Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Головная боль. Доктор Кеннет Дж. Финсанд пишет:






Доктор Кеннет Дж. Финсанд пишет:

" Как мануальный терапевт, я работал на протяжении более 30 лет с людьми, которые страдают от головных болей, каждый день. В штате Юта, я был клиническим директором в институте Головной боли и Мигрени штата Юта, где мы лечили больных сочетая функциональную медицину и биомеханическую помощь или, как мы любим называть это в мануальной терапии «хороший старомодный метод.»

Мигрень получила множество причудливых названий, но по-моему, в них нет смысла. Боль в голове, есть боль в голове. С точки зрения биохимии или функциональной медицины существуют различные ее причины. Головная боль это комплекс сложных условий, которые должны присутствовать, для того, кто понимает сложность сути дела.

В течение многих лет аллопатические врачи выдавали обезболивающие пациентам, чтобы скрыть симптомы головной боли. В этом столько же смысла, как отрезать ваш палец только потому, что он болит. Головные боли не появляются просто, это не просто так. Средства, успокаивающие боль только продлевают проблемы. Те иэ вас, кто страдает от головных болей, поверьте, я знаю, о чем я говорю. Когда действие препарата проходит, боль снова возвращается!

Как может помочь вам мангостин?

Первое, что нужно сделать, когда дело доходит до головных болей и мигреней это проконсультироваться у мануального терапевта, так как, по крайней мере, от 50 до 80% обоих проблем ухудшаются от разрегулированных в области шеи позвонков. Остальные от 20 до 50% случаев возникновения головной боли вызваны любым воспалением или изменениями в физиологии МАТРИЦЫ организма.

Многие исследования обнаружили, что до 70% головных болей может быть связано с аллергической реакций на пищу. Также были найдены аминокислоты, играющие роль в возникновении головной боли. Дисбаланс жирных кислот, я считаю одной из главных причин головной боли воспалительного типа. Несколько незаменимых жирных кислот влияют на производство гормоноподобных веществ простагландинов, которые как топливо для воспаления. Так реализуется причастность к увеличению разнообразия головных болей.

С биомеханической точки зрения, я считаю, что воспаление может играть большую роль в ситуациях возникновения головной боли. Воспаление является лишь частью сценария, после комплексного механического нарушения или подвывиха позвонков, или когда спинные позвонки начинают ущемлять корешок спинного нерва. Получите хорошую консультацию и обследуйтесь у мануального терапевта, сделайте рентген, и посмотрите, нужно ли вам лечение у мануального терапевта.

Сок мангостина из цельного плода, с его ксантонами, это лучший продукт, который я когда-либо видел, для помощи при воспалении при спинальном подвывихе. Что делать, если головная боль имеет не только механическую природу?

Что делать, если ее происхождение биохимической, а не механической природы? Что же тогда нам делать? Это момент для обнаружения той части матрицы, которая не функционирует должным образом. Вы поняли уже, что исследования коррелировали со многими из причин возникновения головных болей таких, как производство простагландинов.

Как правило, в таком случае, Вам будет предоставлено лекарство из медицинских препаратов, блокирующих боль и воспаление.

Медикаменты, такие как Vioxx, являющиеся ингибиторами ЦОГ-2, могут разрушить вашу печень, почки и сердце, или увеличить риск развития болезни коронарных артерий. Отличная новость в том, что ксантоны мангостина не повредят ваши сердце или печень, и при этом они способны блокировать боль и отек. Вы можете спросить, а что лучше, вылечить проблему или просто так приклеить пластырь на время?

Я говорю своим пациентам, что если у Вас дефицит жирных кислот, Вы будете иметь вспышки воспалений, поэтому лучше всего, сбалансировать свое питание. Очень трудно сказать, как низок показатель жирных кислот в Вашем организме, это необходимо тестировать. При употреблении сока мангостина ежедневно, Вы добавите в питание для Вашего организма то, что избавит вас от воспаления.

Таурин, аминокислота, которая содержится в клетках крови тромбоцитах, и было установлено, что ее показатель высок во время мигрени. Серотонин, а также продукт аминокислоты триптофан, играют ключевую роль в тромбоцитах, связанных с мигренью. Нормальная функция печени основана на нормальной функции кишечника, и может быть ключевым фактором в нормальном уровне аминокислот организма. Вы видите взаимосвязь? Исцеление кишечника, сбалансированная функция печени, а также производство нормального уровня аминокислот, которые в свою очередь, могут помочь уменьшить головные боли, все это происходит, когда вы пьете цельный сок мангостина! "

Моя суточная рекомендуемая доза: 90 180 мл. для взрослых. Втирайте масло перикарпия (кожуры) мангостина по 1-2 капли в виски и на крылья носа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.