Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бактериальная Перегрузка






В организме есть хорошие и плохие бактерии. И обычно иммунитет удерживает эти бактерии в надлежащем балансе, но иногда, несмотря на усилия, происходит нарушение этого баланса и плохие бактерии берут верх.

Одна из главных причин бактериальной перегрузки использование антибиотиков. Антибиотики повреждают систему двумя способами. Первоначально у них нет никакой избирательности, и они не различают хорошие бактерии от плохих. Разрушая хорошие бактерии, они уничтожают более чем 500 полезных бактерий, выполняющих сотни функций в пределах организма для создания оптимального здоровье и энергии.

Когда плохие бактерии в кишечнике эффективно устранены, особенно в тонком кишечнике, можно избежать таких признаков, как вздутие, нарушение функции в виде синдрома " раздраженного" кишечника или синдрома " дырявой" кишки, анемия, потеря веса, и истончения костей.

Использование антибиотиков для уничтожения бактерий может вызвать возможную перегрузку Кандидами и другими дрожжевыми и грибковыми микроорганизмами. Перегрузка дрожжей и грибов вызывает серьезное повреждение кишечника и вызывает все болезни, обычно связанные с синдромом " дырявой" кишки.

Эрозия кишки от воздействия токсичных веществ, выпущенных Candida, в конечном счете, приведет к несметному числу других симптомов, таких как: аллергия на пищу, аутоиммунные болезни, хроническая дисфункция кишечного тракта, уменьшение общего здоровья организма и даже возможное быстрое развитие рака из-за уменьшенного иммунного ответа организмом.

Полезные бактерии также уменьшают гормональную секрецию. Если человек испытывает недостаток в бактериях для уменьшения эстрогенов, и кишечная проницаемость стенки изменяется, организм повторно поглощает эстрогены в их оригинальном виде и внесет их в эстроген-восприимчивые области, такие как грудь, матка, или яичники, помогая развитию фиброзных опухолей. Та же самая ситуация является ответственной за предменструальный синдром (ПМС).

Связь между ежедневным использованием напитка цельного плода мангостина и бактериальными проблемами относится к делу, потому что фитохимия растений, найденная в кожуре Garcinia Mangostana, была изучена экстенсивно за прошлые 30 лет, и в ней были найдены сильные антибактериальные свойства. Ежедневное использование этого напитка поможет уменьшить чрезмерно быстрый рост вредных бактерий и грибов, которые приводят к вышеупомянутым проблемам.

Помните, тело сложная МАТРИЦА, в которой все взаимосвязано и зависит друг от друга. Например, использование антибиотиков вызывает уменьшение здоровых бактерий, которое в свою очередь приводит к перенаселенности вредными бактериями, грибами, и дрожжами, такими как Candida albicans. Эта перенаселенность в свою очередь приводит к эрозии кишки и аллергическим ответам, ПМС, и многим другим вредным симптомам. Все связано в этой МАТРИЦЕ.

Это не индивидуальные проблемы, а всего лишь часть большой картины, имеющей место в пределах целого организма. Ксантоны сильные противовоспалительные и антибактериальные агенты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.