Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ногти под покраску, французский маникюр или дизайн?






Последнее, что осталось выбрать - какие именно ногти вы хотите. Существует несколько способов наращивания, который можно выполнять по всем технологиям - как акрилом, так и гелем, на типсах или на формах. Наращивание под покраску или " под лак".

Самый простой вид наращивания. Ногти наращиваются материалом одного цвета и предназначены для покрытия лаком. Вместо традиционного покрытия лаком (полная покраска), можно накрасить ногти под французский маникюр. Также сверху лака (в том числе и бесцветного) можно выполнить многие виды дизайна - роспись красками, стразы, сухоцветы, акриловая лепка и т.д.

Плюс в том, что ногти можно перекрашивать самостоятельно - а также любой надоевший дизайн можно просто стереть жидкостью для снятия лака (кроме лепки), и покрасить ногти другим цветом.

Минусы - лак придется сушить от 20 до 50 минут.

Лаковый френч, а также покрытие блестками будет иметь определнный рельеф.

Френч или французский маникюр

Преимущество акрилового (гелевого) френча перед лаковым в том, что он получает без рельефа, т.е. ноготь абсолютно гладкий. Поменять цвет можно при коррекции, также можно комбинировать цвета (плавный или четкий переход). Также материал дает широкий выбор возможностей декоративного френча - с применением страз, сухоцветов, слюды, украшений и т.д.

 

Аквариумный эффект

Это тоже довольно распространенный вид наращивания. От самых простых видов до самых сложных - с применением росписи акриловыми красками, плоской лепки, сухоцветов, страз и др. аксессуаров.

Преимущество аквариумного дизайна в том, что можно придумать любой дизайн в разных стилях (абстракция, флористика, геометрия, сюжетный дизайн, времена года, и др.), подобрать ваши любимые тона и сочетания, и получив тем самым, эксклюзивный дизайн, который маловероятно встретить где-то еще. Такой дизайн можно носить до 3-х коррекций, затем его можно поменять на другой, либо, при каждой коррекции, добавлять новые элементы, чтобы старый не успевал надоесть.

Это был обзор наиболее распространенных проблем выбора, которые могут возникнуть после того, как вы уже сделали свой первый шаг - решили нарастить ногти. Надеюсь, теперь вам будет проще ориентироваться в том многообразии процедур, которые на сегодняшний день предлагает ногтевой сервис.

 

Укрепление натуральных ногтей

 

Существует несколько видов укрепления натуральных ногтей:

· укрепление (наращивание, ремонт) тканевыми покрытиями (шел, файбергласс);

· укрепление моделирующими материалами (акрил, гель).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.