Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра состоит из набора шагов, на которых ребятам предлагается выполнять задания, близкие к задачам реальных ИТ-проектов.






Декабряприглашаем педагогов на круглый стол, посвященный включению московских школьников в движение по соревновательной робототехнике.

Подробнее: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9523

 

 

10. 15 декабря " Центр технологий будущего" и ГБОУ Школа № 185 им. В.С. Гризодубовойв рамках проекта«Школа новых технологий»приглашает принять участие вмастер-классе " Технологии 3D печати в образовании".

Во время мастер-класса будут продемонстрированы новые подходы в использовании 3d печати в образовательном процессе, посетители сами примут участие в увлекательном процессе создания новых предметов.

Регистрация: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9443

 

11. 15 декабря приглашаем принять участие в вебинаре " Рынок труда для молодых специалистов. Как сделать резюме успешным? "

Мероприятие проводит Центр «StartUp в жизнь» и компания Career.ru.

Узнай все особенности рынка труда и составления резюме для молодых специалистов:

  • Динамика вакансий в России.
  • Уровень конкуренции среди молодых специалистов.
  • Основные требования работодателей к выпускникам.
  • Как назвать свое резюме, чтобы быстрее найти работу.
  • Ошибки при составлении резюме.

Регистрация: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9519

12. 16 декабря приглашаем школьников 8-10 классов на экскурсию в офис корпорации Intel!

В программе Вы узнаете много нового о компании INTEL и концепции Интернет вещей, процессорах и кто такой Гордон Мур. Поообщаетесь с нашими сотрудниками, и они расскажут Вам о специфике карьерного пути в корпорации Intel. Поучаствуете в новом техническом воркшопе.

Регистрация: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9524

13. 16 декабря приглашаем на семинар «Управление компьютерным (мобильным) классом»!

Семинар адресован учителям-предметникам, желающим проводить уроки в компьютерных (мобильных) классах. На семинаре учителя познакомятся с программой NetOp, позволяющей учителю со своего компьютера наблюдать за ходом выполнения заданий каждым учащимся, организовывать помощь учащимся, управляя их компьютерами. Также учителя научатся составлять тесты, опросы и использовать электронные тетради.

Регистрация: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9467

14. 16 декабря " Центр технологий будущего" и ГБОУ Школа № 185 им. В.С. Гризодубовой в рамках проекта «Школа новых технологий» приглашает принять участие в мастер-классе " 3D проектирование и визуализация", в предметной области " Технология".

Данный модуль может использоваться в метапредметной деятельности учителями технологии, иностранного языка, физики, геометрии и.др.

Регистрация: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9445

 

15. 16 декабря приглашаем на открытый урок в ДОУ с использованием обучающего комплекса «EDUQUEST»!

Подробнее: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9450

 

17. 16 декабря приглашаем педагогов принять участие в мастер-классе " Обучение биологии с помощью электронных учебников и приложений на iPad".

Подробнее: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/8223

18. 17 декабряприглашаем на семинар «Электронное обучение в системе программ «1С: Образование 5. Школа» учителей математики и информатики.

Подробнее: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9489

19. 17 декабря компания LEGO EDUCATION проведет семинар по практическому применению в учебной деятельности наборов EV3. По итогам обучения выдается сертификат от LEGO EDUCATION о прохождении семинара.

В рамках семинара учителя научатся работать с платформой LME EV3, изучат ее функционал и возможности. Семинар содержит практическую часть.

Регистрация: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9537

20. 17 декабря приглашаем учащихся 9-11 классов, увлекающихся математикой, информатикой, информационными технологиями совершить предновогоднюю «Экспедицию в IT».

Назначение «Экспедиции» — в необычном формате познакомить ребят с различными сферами деятельности IT – компании и, конечно, технологиями. А также помочь участникам закрепить полученные знания и дать возможность поделиться ими.

Что ждет участников — во время экспедиции ребята совершат путешествие по офису КРОК, где смогут пообщаться с экспертами компании, увидеть современные технологии в действии, а также выполнить нелегкое, но увлекательное задание и поучаствовать в истории с продолжением…

Регистрация: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9449

21. 17 декабря 15: 30ч. приглашаем посетить открытое занятие с использованием сенсорного стола АВС в учебно-воспитательном процессе ДОУ (на основе дидактических игр).

Подробнее: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9431

 

22. 17 декабря " Центр технологий будущего" и ГБОУ Школа № 185 им. В.С. Гризодубовой в рамках проекта «Школа новых технологий» приглашает принять участие в городском деловом профориентационном блиц проекта «IT языковые коммуникации».

Блиц проект состоит из последовательных этапов, во время которых участники выполняют задания и разрабатывают совершенно новый язык. Пройдя все этапы ребята защищают свой созданный проект. Найти общий язык – основная цель игры.

Регистрация: https://snt.mos.ru/sobytiya/modal/9444

 

23. 18 декабря приглашаем учащихся 9-11 классов, увлекающихся математикой, информатикой, информационными технологиями принять участие в Деловой профориентационной игре от компании КРОК «IT – проект».

Игра состоит из набора шагов, на которых ребятам предлагается выполнять задания, близкие к задачам реальных ИТ-проектов.

Пройдя через все стадии проекта, ребята смогут понять, какие виды деятельности в сфере IT им близки и где могут быть востребованы их способности. В процессе игры команду будут сопровождать опытные кураторы из числа участников предыдущих игр.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.