Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потому Что Обладая Этим Секретом Вы Имеете 100% Гарантию Забыть Про Врачей и Аптеки






И сейчас мы расскажем Вам о нем

Во время своих выступлений мы часто спрашиваем людей в зале: «А кто из присутствующих хотел бы дожить до ста лет?» И вместо леса рук всего две-три, да и те как-то не очень решительно поднимаются.


Ну да, лежать в постели, никого не узнавать, тебя кормят и поют из ложечки, подходят, переворачивают, моют, вытирают - все без твоего согласия. Ты обуза для всех и прежде всего для себя самого. Такая перспектива вряд ли способна увлечь.


А вот если ты в возрасте более ста лет активен, путешествуешь, влюбился в очередной раз, живешь полной жизнью и наслаждаешься ею? Конечно, такое долголетие захочет каждый. И таких здоровых долгожителей в Японии очень много!


" Так что за Алка-Майн и В чем Секрет Здоровья Моих Детей?! " -спросите Вы.


А вот в чем: В 1979 году Книга рекордов Гиннеса проводила исследования по долгожительству на нашей планете. Дольше всех в то время на Земле жил гражданин Японии Шигечио Изуми. В свои 115 лет этот человек обладал безупречным здоровьем. Он работал до 105 лет, почти в 90 родил последнего ребенка.


Долгожителями-одиночками сегодня никого не удивишь. Они встречаются и в Украине, и в России, на Кавказе, в Пакистане, в Европе, Америке. Но что удивило британского журналиста, так это то, что на маленьком острове Окинава он увидел много людей, чей возраст превысил столетний рубеж. Точнее их было 663 человека, что в два раза больше, чем в остальной Японии, и в три раза выше, нежели в Западной Европе!


Эти люди лишены таких широко распространенных у нас заболеваний как рак, инсульт, инфаркт, диабет, язва, гастрит, артрит, артроз, болезнь Альцгеймера, старческое слабоумие, склероз, остеопороз и другие. Все они были в отличной физической форме, пели, танцевали, работали, обладали тонким юмором и мудрым отношением к жизни.


В Японии считается удачей жениться или выйти замуж за уроженца Окинавы. Эти люди генетически обладают великолепным здоровьем. На соседних островах люди живут на 15-20 лет меньше. Почему? Ученые задались этим вопросом и начали изучение этого феномена.


Ни воздух, ни пища, ни традиции, ни культура здесь ничем не отличались от остальных мест Японии. Долгожители не живут как аскеты: могут и сигаретку выкурить и рюмочку саке выпить.

Сенсация! Единственное Отличие Было в Воде, Которую Пьют Островитяне

 

Окинава стоит на атоллах Белого Коралла Санго. Кораллов есть много, но Санго растет только в этой точке мира. Дождевая Вода, проходя вглубь земли, собирается в пустотах, образованных кораллом. Контактируя с ним, Вода приобретает поистине уникальные свойства, она становится такой же как и у нас в клетках.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.