Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уилл и Том. Уилл проснулся и взглянул на часы






Уилл проснулся и взглянул на часы. Десять утра, они спали почти двенадцать часов. Покосился на Тома – парень дышал ровно, хотя и был все еще бледным. И мокрым. В бунгало было жарко, а Уилл вчера забыл включить кондиционер. И сейчас с удовольствием разглядывал голого Тома, у которого на груди выступали такие соблазнительные капельки пота…
Потянулся и осторожно лизнул сосок, пробуя его на вкус. Положил руку на член, нежно погладив. Том, не просыпаясь, обнял Уилла за шею и потянулся к его губам. Уилл ощутил, как член под его рукой стремительно наливается кровью, и улыбнулся своим мыслям.
Том, отрыв глаза, приподнялся на локте, пытаясь понять, что сейчас с ним происходит. И нахмурился, отвернувшись. Спина похолодела. Руки не слушались, суставы были словно залиты цементом. К горлу подступала тошнота, в голове шумело. Ноги сводило непонятной судорогой.
«Бл*ть, меня что, кто-то ядовитый укусил, пока мы плавали?» - выстрелила мысль. и сразу же другая – «но ведь Кай не плавал».
Уилл, не подозревая о самочувствии любимого, с возрастающей страстью ласкал губами его член, глубоко заглатывая, готовый к сексу, как никогда раньше.
- Том, давай… Трахни меня, я хочу! Снизу хочу…
Том, попытавшись подняться, обессилено рухнул обратно. Тело не слушалось. И не хотелось пугать Билли.
- Малыш… Давай, садись на меня… Сверху. Ну! – Том резко дернул на себя Билла, почти силой насаживая, врываясь в любимое тело. Ему было плохо, очень плохо. Но он хотел, чтобы Билли кончил. Иначе вопросов не избежать.
Уилл, прикрыв глаза, двигался на члене Тома, испытывая невыразимый экстаз. Он обожал этот быстрый утренний секс, который приносил такую сокрушительную разрядку.
- Малыш, я кончаю, - прошептал Том, не в силах дальше продолжать эту пытку. Он почти не чувствовал ног и боялся, что вскоре не сможет пошевелить и руками. И, дернувшись, кончил – болезненно остро, почти выпадая из реальности.
Уилл содрогнулся и наклонился к Тому, обнимая его за шею, заливая спермой его живот и грудь.
Отдышавшись, лег рядом и хитро посмотрел на любимого:
- Кто в душ первый? Ты или я? Может, вместе?
Том, пытаясь выглядеть адекватно, покачал головой.
- Давай ты. Я поваляюсь еще. Хорошо?
- Как скажешь, лентяй! – Уилл чмокнул Тома в живот и удалился в ванную.
Том быстро схватил телефон и набрал номер.
- Але? Кай? Ты как?
- Том, - хриплый измученный голос в трубке. – Мне кажется, я сдохну сегодня. Ломает всего. Руки болят. Тошнит все время. Бл*, что это за херня? У тебя тоже, что ли?
- Да, - прошептал Том. – Тоже. Кай, что мы с тобой подцепили-то, а? Я Билли боюсь говорить. Как Дик?
- Да никак. Верит, что это отравление. Только я не верю уже. А еще десять дней! Том, мне кажется, нам надо к доктору. Срочно. Может, сходим в гостиницу к местному, а нашим скажем, что рыбалку бронировать пошли. Как думаешь?
- Да, бл*, другого выхода нет. Мне че-то все хуже и хуже. Давай, через 15 минут у отеля.

- Билли, я пойду, на рыбалку нас запишу. Через полчаса вернусь, не скучай, - прокричал Том в дверь ванной, не давая Уиллу возможность ответить. И быстро вышел из бунгало.

Кайрос и Том.

Парни, не веря своим ушам, смотрели на маленького темноволосого доктора.

- К-как Гепатит В? Почему? И почему одновременно? – заикаясь, выдавил Том.
Доктор пожал плечами.
- Вы любовники?
- Нет! и никогда не были! У нас постоянные парни, и они оба себя чувствуют нормально! Разве такое может быть? – страх почти поглотил Тома. И не за себя, а за Уилла. И за их отношения. Он не знал, что такое Гепатит В. Но чувствовал, что это что-то очень серьезное.
Доктор удивленно посмотрел на Тома.
- Постоянные? И в течении какого времени?
-Где-то около полугода, - пробормотал Кайрос, у которого в душе бушевала такая же буря, как и у Тома.
-И не пользовались презервативами?
- Нет! Никогда. Тогда почему они не заболели?
- У меня нет на это ответа. По всем признакам – должны были заболеть и они. Оба.
Том вдруг посмотрел на Кайроса.
- Кай! Слушай, а ведь и ты, и Уилл с Диком трахались! Может, он вирусоноситель?
- Том! Включи мозг! Ты-то почему заболел, а Уилл нет? Бл*ть! – Кайрос стукнул кулаком по стене.
- Молодые люди, - вмешался доктор, - вы это можете потом выяснить. А сейчас вам надо срочно в больницу. Обоим. У вас быстрыми темпами разрушается печень. Вирус выходит у 85% больных, у остальных, к сожалению, он переходит в хроническую стадию. И если срочно не принять меры, у вас очень большие шансы стать хрониками.
- А… Заниматься любовью сейчас можно? – спросил Кайрос.
Доктор усмехнулся.
- Молодой человек, на данный момент вы одной ногой в могиле. Какая любовь? Еще дня два, и вы руку поднять не сможете! Улетайте, я вас прошу. И сразу ложитесь в клинику. С гепатитом не шутят. Все, прием окончен. Мои рекомендации на данный момент – ни в коем случае не пить алкоголя. И ничего не есть, кроме сухофруктов и бананов. Иначе до Европы не долетите.

Выйдя от доктора, Том устало прислонился к стене.
- Кай, я не могу ему сказать. Может, продержимся до конца отпуска?
- Томас, ты дебил. Как мы продержимся? И сказать, в любом случае, надо. Срочно меняем билеты и чешем в клинику по прилету. Скажем, что, к примеру, у нас холецистит. Или еще что-то в этом роде. В Лондоне видно будет.

Том вздохнул. Кайрос был, как всегда, прав.

****

- Малыш, как ты? – Уилл с тревогой смотрел на Тома, который в очередной раз вышел из туалета. За последние два дня парень вообще не мог ничего есть – его сразу же выворачивало.
В соседнем кресле Аэробуса сидел такой же измученный Кайрос.
Парни уверили любимых, что у них одновременно случился приступ холецистита. Ничего страшного, надо поваляться пару дней в больнице. И все пройдет.
Уилл и Дик не очень в это верили. Подсознательно они ощущали, что все намного сложнее. Но боялись озвучить свои мысли даже друг другу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.