Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча






От приятных мыслей Тома оторвал удивленный шепот Уилла, который смотрел куда-то через его плечо.
- Томми? Глянь, что бы это значило? Мы, вроде, ничего такого не заказывали, а?
Том обернулся.
К ним приближались три официанта.
Сдвинули еще два столика, не обращая внимания на ошалевших парней.
На получившемся большом столе, как по мановению волшебной палочки, вдруг появились запотевшие бутылки Вдовы Клико, Моета, виски, разнообразных соков. Тарелки с морепродуктами, лобстеры, крабы, устрицы, легкие закуски, происхождение которых было сложно понять.
Парни во все глаза смотрели на явившееся вдруг великолепие, совершенно не понимая, что происходит.
- Э… Ребята, вы ничего не перепутали? Мы этого всего не заказывали! – осторожно попытался вразумить официантов Том.
- Том! Расслабься, я уже готов все это принять, глянь, какие лобстеры! – Уилл с восхищением смотрел на волшебные блюда, вдруг ощутив дикий голод. Он был всегда неравнодушен к морепродуктам.
- Нет, никакой ошибки. Это для вас. Воон от той девушки – официант кивнул вглубь бара, где за стойкой, возвышаясь на голову над стоящими людьми, сидела… Анита Лай.
Уилл, издав торжественный радостный клич, подскочил и почти бегом кинулся к подруге. Том, улыбаясь, наблюдал за неожиданной встречей. Анита, поднявшись и открыв объятия для своего лучшего друга, выглядела большой мамой по сравнению с его отнюдь не низкорослым Биллом.
Уилл, схватив девушку за руку, потащил ее к столику.
- Том! Представляешь, ну и сюрприз! Нита, как ты здесь оказалась? – верещал парень, задыхаясь от переполнявших его эмоций. Он был счастлив увидеть свою Аниту, по которой успел страшно соскучиться. Ему не хватало невозможной подруги и их задушевных разговоров.
- Вилли, да отцепись ты от меня! – Нита весело хохотала, пытаясь избавиться от цепкой хватки Уилла. – Я тут, между прочим, не одна, а с друзьями!
- Друзьями? – подозрительно прищурился Уилл, ощутив слабый укол ревности к подруге. – Какими еще друзьями?
- Вуаля! – Анита широким жестом указала на кого-то.
«Бл*ть» - мысль, как молния, пронзила Тома.
«Твою ж»… - Уилл.
- Ох ты, что это у вас с лицами, крошки? – Кайрос плюхнулся на стул рядом с Томом, усаживая себе на колени почти пьяного расслабленного Ричарда. – Не рады нам, что ли? Мы че, зря в такие *беня летели, чтобы ваши прекрасные рыла увидеть, а? Нита, они не рады не фига! – наябедничал Кайрос, повернувшись к Аните.
- Да рады они, только дар речи потеряли, - Анита с удовольствием разглядывала Тома и Уилла, которые, видимо, впали в легкий транс.
- Ммм… Кай, ты мне скоро сниться будешь! Исключительно в кошмарах! Что, нельзя было предупредить, чтобы мы не слишком о*уели, а? – Том накинулся на Кайроса, который, полностью проигнорировав выпад начальства, ласкал губами спину Дика, нимало не смущаясь устремленных на них со всех сторон взглядов.

- Костаки! Что творишь-то, ты можешь от него оторваться, когда я с тобой разговариваю? – Том начинал закипать.

Кайрос неторопливо провел языком вдоль позвоночника Ричарда, словно пробуя его на вкус. Повернул голову и нехотя посмотрел на Тома.
- Директор, не суетись. Мы же на отдыхе. На Мальдивах. Здесь надо заниматься любовью, если ты не в курсе! И да, я не могу от него оторваться. Это выше моих сил, извини, - Кайрос с энтузиазмом вернулся к прерванному занятию.

Уилл исподтишка наблюдал за Диком, которых плавился в объятиях грека, почти себя не контролируя. И почувствовал что-то вроде ревности: Дик никогда не таял так от его, Уилла, ласк. Никогда не закрывал глаза в экстазе, никогда не сжимал в порыве руки… Чувства Дика к Кайросу были почти осязаемы, это была дикая страсть. И, вне всяких сомнений, сумасшедшая любовь.
Уилл отвернулся, боясь, что Том прочтет его мысли. Ему вдруг захотелось исчезнуть, чтобы не видеть Ричарда в таком состоянии – легкого, сексуального, растрепанного, с закусанными от страсти губами.
- Не помешаем? – бархатный голос, от которого у Тома вдруг вспотели ладони.

«Черт! Этого просто не может быть! Анита, бл*, что же ты творишь!»
Уилл с удивлением смотрел на парня. Он узнал бы его из миллиона, хотя ни разу не видел. Джастин Лейк. Тот, который спал с ЕГО Томом. Которого Том целовал. И ревность, всесокрушающая, почти заставила его задохнуться. Это чувство было совсем не похоже на то, что он чувствовал к Дику. Сейчас он готов был убить всех – Тома, Джастина, Аниту, Дика, Кайроса – всех.
И тяжело выдохнул, пытаясь держать себя в руках.
- Эй, малыш, все хорошо, не надо так нервничать, - Анита безошибочно угадала состояние Эванса. – Джастин со Стеном, ты бы хоть поздоровался, а?
Уилл поднял глаза и только теперь заметил, что Джастин был не один. Парня крепко обнимали сильные руки.
- Стен. Приятно познакомиться, - Стэнли протянул руку Уиллу. И Тому – глядя в глаза прямым честным взглядом.
Том понял, что Стэн все знает. И прощает. И его, и Джастина.
- Ой, мама моя, ну бордель! Директор, отомри, давайте выпьем! Эй, рок-звезда, ты чего такой взъерошенный? Тебя тоже касается! Давайте, за встречу! И за продолжение прекрасного вечера! – Кайрос поднял бокал с шампанским, звонко чмокнув Дика в голое плечо.
Напряжение постепенно рассеивалось. Парни захмелели, уже раскованнее наблюдая друг за другом. Анита была на седьмом небе от счастья, оказавшись в компании шестерых красавцев.
Вся компания, утолив жажду, накинулась на закуски.
- Ммм… Обожаю устрицы! – провозгласил Уилл, уничтожая второй десяток.
Дик скривился:
- Бл*… Никогда не понимал, как ты это жрать можешь! Надо было от тебя раньше уйти, че я столько времени ждал-то? – Дик повернулся и влажно поцеловал Кайроса в губы. И так и не смог оторваться.
- Эй, в танке! Хорош уже, а? Пойдете в номер, там оторветесь! Как кролики, ей-богу!
– Том, иди на хер. Вон, к Вилли поприставай лучше. Очень советую, - промычал Кайрос, так и не отрываясь от Дика.
Том хмыкнул. Алкоголь уже полностью его расслабил, вызывая вполне определенные желания.
- Билли? Пойдем, потанцуем?
Уилл коротко кивнул и направился вслед за Томом на танцпол.
Анита оторвала Кайроса от Дика и потянула его за собой, несмотря на протестующие вопли грека.
- Все, малыш, даже не думай сопротивляться. Проживет твой Ричард без тебя пять минут, а мне давно хочется тебя потискать! – Анита прижала Кайроса к своей обширной груди, положив руки ему на плечи.
Wonderful Life – песня старая, но вызывающая все такие же глубокие эмоции. Анита с головой в них погрузилась, ощущая в своих объятиях стройное гибкое тело самого сексуального парня на свете.

Похожие эмоции бушевали в душах другой пары на танцполе.
Уилл, забыв о своих недавних переживаниях, полностью растворился в крепких объятиях Тома, уткнувшись лицом ему в шею, вдыхая родной возбуждающий запах любимого тела, смешанный с привычным Hermes.

Том поглаживал Уилла по спине, забираясь ладонями под майку, ощущая гладкую горячую кожу, и целовал парня в висок, в щеку, прикусывал мочку уха, вызывая у Уилла непроизвольную дрожь.
И с удивлением покосился на любимого, почувствовав сильные пальцы, по-хозяйски сжавшие его задницу.
- Эй! Малыш, я тебя сейчас правильно понял? В глаз же можешь получить, котенок!
- Том, а давай мы сегодня сделаем, как Я хочу, а? – хрипло прошептал Уилл, и Том непроизвольно дернулся от прошедшей вдруг по телу волны возбуждения.
- А как ТЫ хочешь, маленький? – прошептал на ухо Уиллу. – Тебе вредно общаться с Костаки!
- Ага, - Уилл потерся носом о щеку Тома. – Вредно. Но, если ты мне откажешь, я его на тебя натравлю! Считай, что это угроза!
- Так что ты хочешь, Билли? – Том хитро посмотрел на любимого, прекрасно зная ответ.
- Хочу. Тебя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.