Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть вторая Уилл и Том, две недели спустя.






- Тооммм, - капризно протянул Уилл, перекатываясь на живот на огромной кровати. – Зачем нам на эту дискотеку? Не хочу! Хочу с тобой, тут! Пожааалуйста… - сделал умоляющий взгляд.
Том с удовольствием рассматривал голого парня, с которым минуту назад занимался любовью. Загорелый, мокрый… Том почувствовал, что опять возбуждается.
Это было сумасшествие. За четыре дня на Мальдивах они ни разу не оторвались друг от друга. Ели, плотно прижавшись друг к другу. Курили, держась за руки. И занимались любовью – практически непрерывно.
Уилл отдавался со всей страстью, на которую был способен. И Том был, наконец, полностью счастлив, лаская ЕГО. Того, кто был нужен больше всех в этом мире. Своего Билла.
Но Том здраво рассудил, что небольшая встряска им не помешает. И настоял на том, чтобы пойти на дискотеку в отеле.
Остров был относительно большой по сравнению с другими островками Мальдивского архипелага, и вечер обещал быть жарким.
Том не планировал ни с кем знакомиться, ему просто хотелось немного выпить и расслабиться.
- Билли, через не хочу! Мы идем, и точка. Иначе я тебя до смерти затрахаю.
Уилл подполз к Тому, потягиваясь всем телом, кладя голову ему на колени.
- А ты уверен, что я этого не хочу? – сексуальный шепот, пробирающий до дрожи в ногах. – Томми… Давай останемся, а?
Том усилием воли освободился от Уилла, чмокнул его в лоб и сказал:
- Нет, дорогой. Мы идем. Все. Слушайся папочку.
Уилл вздохнул и вылез из постели. Том, конечно, был прав, - надо было выбраться в люди. Хотя бы один раз за весь отпуск. Смешно – угробили дикие деньги, а из своего бунгало не вылезли почти ни разу. Даже на рыбалку не съездили.
Уилл направился в душ под пристальным ласкающим взглядом Тома. Смывал с себя последствия бурного секса, невольно улыбаясь, вспоминая каждый момент, проведенный с Томом.

Через час парни уже сидели на открытой террасе бара, наслаждаясь потрясающим видом на вечерний темный океан. Красный диск солнца неуклонно двигался вниз, постепенно утопая в черной воде.

Том курил, полностью расслабившись, чувствуя приятную усталость во всем теле. Этот отпуск был нужен обоим, и грела мысль, что впереди еще много чудесных дней, заполненных друг другом. На Мальдивах, а потом и в Лондоне…

Уилл с улыбкой на губах наблюдал за любовником, ощущая себя полностью счастливым. Он выбрался, наконец, из своей зависимости. Завязал с кокаином и практически не пил, предпочитая ясную голову. Да и не хотелось – после того, что с ним случилось, Уилл вдруг осознал, как недалеко он был от края. От пропасти, из которой не возвращаются. Эта мысль внушала страх, и парень невольно поежился.

Внутри бара громыхала дискотека, но парни не спешили покинуть уютный столик на террасе, вдыхая теплый морской воздух полной грудью.

- Молодые люди? Что-то закажете? – перед ними возникла симпатичная девушка – официантка.

Том с улыбкой посмотрел на Уилла.
- Билли? Давай, не стесняйся, сегодня можно. Виски? Или, может, текилы?
- Да я вообще-то… - Уилл заколебался. Алкоголь не входил в его планы и подсознательно пугал его. – А, ладно. Отрываться так отрываться. Давай виски. С соком – ненавижу колу.
- Два виски, яблочный сок и какую-нибудь легкую закуску, - скомандовал Том.
Официантка, проигнорировав заказ, продолжала большими глазами разглядывать Уилла.
Она была местная, и никогда еще не видела таких красивых парней. Кто только не приезжал на остров – знаменитости, модели, писатели, богемные персонажи. Она была уверена, что европейцы уже ничем не смогут ее удивить.
А тут… в отблесках заходящего солнца кожа парня выглядела волшебно – гладкая, светящаяся. Было сложно поверить, что перед ней сидел человек. И не девушка – парень.
Яркие белые волосы, черные подкрашенные глаза. Влажные, блестящие. Тонкие совершенные черты лица, красивые руки, идеальное бронзовое тело, почти не скрытое простой белой майкой. Черные облегающие джинсы. Тонкие, нервные пальцы, небрежно – сексуально держащие сигарету.
- Эй! – Том с удовольствием смотрел на привычную реакцию незнакомой девушки на Уилла. – Отомрите, барышня! Мы заказ сделали!
Девушка, встрепенувшись, прошептала «извините» и быстро удалилась в сторону бара.
Парни переглянулись и рассмеялись.
- Черт! Всегда одно и то же. Я тебя, бл*, скоро заставлю хиджаб носить! Невозможно выйти с тобой никуда – все сразу о*уевают. Что ж ты такой красивый-то, сволочь? – Том говорил почти ласково, но этот показной тон не мог скрыть внутреннего напряжения парня, которое Уилл моментально почувствовал.
- Том! А вот это нечестно! Ты сам меня сюда вытащил, я же не хотел идти, ты помнишь! – Уилл притворно – возмущенно взмахнул длинными ресницами. – Ты, кстати, тоже ничего! Мягко говоря…
Том ухмыльнулся. Он прекрасно знал, что выглядит прекрасно. Только никогда не придавал значения своей внешности. Но слышать это от Билли было всегда приятно. И уже захотелось вернуться обратно – в бунгало, в их маленький рай на двоих… И любить своего рокера – так, чтобы Мальдивский остров навсегда запомнил их пребывание…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.