Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кайрос Костаки




Кайрос дожидался Томаса Альтмана, от нечего делать разглядывая фотографии работников на стене главного офиса. Он переехал в Берлин неделю назад, расставшись со своим парнем и решив радикально сменить обстановку.
Последний год он работал дома, на Крите, но семейные обстоятельства и экономический кризис вынудили его перебраться в Европу. Берлин он выбрал наугад, просто ткнув пальцем в карту.
Кайрос Костаки был геем от рождения и нимало не смущался этого факта. За свои недолгие двадцать три года у парня было уже столько партнеров, сколько не бывает у некоторых порно-звезд за всю жизнь. Кайрос обожал секс во всех его проявлениях, но с отношениями не спешил. Парень, с которым он жил последние полгода на Крите, окончательно утомил его. Ему было скучно и хотелось новых впечатлений. А еще он слышал, что среди немцев есть очень хорошенькие мальчики, и ему не терпелось поближе познакомиться с городом и его обитателями.
А пока Кайросу надо было найти работу…
Мимо промчался симпатичный молодой блондин в строгом костюме, который вдруг вошел в кабинет Томаса Альтмана.
Кайрос удивился – парень был слишком молод и хорош для операционного директора отеля… Да, слишком хорош…
- Господин Костаки? – Томас выглянул из кабинета. – Заходите.
Кайрос плавно вошел в кабинет и, не дожидаясь приглашения, опустился на стул напротив Томаса, пристально его разглядывая.
Тому стало неловко от такого откровенно заинтересованного взгляда симпатичного стройного парня с темными волосами, и он невольно поежился. От парня исходила какая-то странная энергия, казалось, что он с трудом сдерживается, чтобы не выплеснуть ее.
- Томас, - протянутая рука. – Можно Том.
- Кайрос, - крепкое пожатие. – Можно Кай, – и прищуренный взгляд темных глаз, в которых что-то полыхнуло.
- Кайрос… Ты грек, да?
- Грек. Стопроцентный.
- Ну, расскажи мне, почему ты думаешь, что сможешь справиться с должностью менеджера бара? – Томас собрался и вошел в привычное рабочее состояние, пытаясь не смущаться под темным взглядом.
Кайрос лениво закинул ногу на ногу, легким движением откидывая назад длинную челку, которая почти закрывала его глаза.
- Ну… Для начала, я знаю системы Скала, Опера, Фиделио, разбираюсь в отчетах Profit & Loss. Работаю в барах уже шесть лет. Начинал официантом, потом стал барменом, потом лучшим барменом Крита, потом переехал в Лондон, работал супервайзером бара в «Носороге»… Дальше говорить?
- Да нет, пока достаточно. А почему из Лондона уехал?
Кайрос пожал плечами.
- Мне надоело. Лондон слишком чопорный, и там геям тяжеловато. Ты же понял уже, что я гей, да? Мне кажется, тебе, как моему возможному начальнику, надо об этом знать. Я не собираюсь этого скрывать.
Том страшно смутился, не зная, куда деться от этого невозможного парня. Он был абсолютно толерантен к сексуальным меньшинствам и вообще никогда не придавал значения этому вопросу.
- Кай… Я понял, но это совершенно не важно, если только не будет мешать работе. Когда сможешь выйти? Испытательный срок – три месяца, там все и решим.
- А когда надо? Могу хоть сегодня.
- Нет, сегодня не надо, а вот завтра уже можно. Документы в процессе оформишь, а пока я тебя познакомлю с Карлом, он тебе дела передаст.
На столе у Тома заверещал телефон. Том нажал кнопку громкой связи.
- Да?
- Герр Альтман? Это Луиза, ресепшн. Вы просили позвонить… Господин Эванс приехал.
Том подскочил, на ходу поправляя галстук.
- Кайрос? Подойди к секретарю, она тебе покажет, как Карла найти. Мне сейчас некогда, извини, - Том пулей вылетел из кабинета.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.