Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






взвешивание иногородних участников.

Ноября 2015 года

17: 00-19: 00 - взвешивание участников во всех весовых категориях.

Внимание взвешивание строго в установленное время, приезжать заранее!!

 

Ноября 2015 года

взвешивание иногородних участников.

10: 00 -начало соревнований.

14: 00-16: 00 - финальные поединки.

16: 00-18: 00 -награждение, отъезд команд.

 

4. Участники

К участию допускаются спортсмены, имеющие допуск врача к соревнованиям установленного образца, прошедшие медицинский осмотр не позднее 5 дней до даты соревнований и включенные в заявку (с печатью спортивной организации и медицинского учреждения).

Спортсмены, не имеющие медицинского допуска или без документов, удостоверяющих личность, не допускаются к участию в соревновании.

Каждый участник обязан иметь при себе страховой полис от несчастного случая любой страховой компании на сумму не менее 50000р, при его отсутствии можно застраховаться на взвешивании 150р, и в день соревнований.

 

Весовые категории:

Взрослые NO - Gi

Мужчины (новички) (от 18 лет): 62, 66, 71, 77, 84, 92, 100 кг.

Мужчины (профи) (от 18 лет): 62, 66, 71, 77, 84, 92, 100 кг.

Женщины (от 18 лет): две категории (в зависимости от веса).

Взрослые Gi

Мужчины (новички) (от 18 лет): 62, 66, 71, 77, 84, 92, 100 кг.

Мужчины (профи) (от 18 лет): 62, 66, 71, 77, 84, 92, 100 кг.

Женщины (от 18 лет): две категории (в зависимости от веса)

Возможно объединение некоторых весовых категорий при низком количестве участников. По согласию родителей могут допускать 16 и 17 летние.

5. Правила и система проведения соревнований.

Соревнования проводятся по Правилам Всероссийской федерации грэпплинга и Международной федерации FILA в разделе NO-GI и GI, по олимпийской системе без утешения.

Одежда участников соревнований, должна состоять из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом – рашгард (КРАСНЫЙ ИЛИ СИНИЙ), и шорт (ЛЮБОГО ЦВЕТА). Шорты не должны быть мешковатыми и не должны иметь застежек, кнопок, замков и т.п. в соответствии с правилами соревнований. Капа, паховый бандаж - по желанию, обеспечиваются представителями команд. Кимоно для грэпплинга Gi или для дзюдо.

Спортсменам запрещается носить бинты на запястьях, рук или лодыжках, кроме как в случае травмы или по предписанию врача. Спортсменам запрещено ношение любых вещей, которые могут причинить вред противнику; таких как ожерелья, браслеты, ножные браслеты, кольца, пирсинг любого рода, протезирование и т.д.

Ногти на ногах и руках должны быть аккуратно подстрижены без острых кромок. Если волосы спортсмена ниже плеч, спортсмен должен носить специальное спортивное покрытие для волос. Волосы и кожа должны быть без каких-либо жирных, маслянистых или липких веществ. В интересах охраны здоровья, гигиены и санитарных условий для спортсменов, эти правила будут строго соблюдаться.

Если спортсмен, вышедший на ковер для поединка, не соответствует настоящим правилам, ему будет предоставлено 2 минуты, чтобы устранить недостатки; в противном случае он будет объявлен побежденным.

 

Командные места определяются суммой баллов, согласно занятым призовым местам (по всем призерам): 1 место - 8 баллов, 2-5 баллов, 3-2 балла.

 

6. Награждение

Команды-призеры награждаются дипломами и кубками.

Победители и призеры награждаются медалями, дипломами, ценными призами.

7. Оргкомитет

Общее руководство подготовкой и организацией соревнований осуществляет Организационный комитет, РФООО " ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ «ГРЭППЛИНГ» РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"

 

8. Заявки участников

Заявки на участие в соревнованиях по установленной форме представляются в мандатную комиссию непосредственно на взвешивание. Предварительные заявки на участие присылать до 28 ноября 2015 года на e-mail: fsbrb-greppling@mail.ru

Команды, предоставившие заявку с нарушениями, не допускаются до соревнований.

 

9. Медицинский контроль и оказание помощи

Медицинские справки о допуске к соревнованиям представляются вместе с заявкой на участие, заверенной подписью тренера и печатью организации. Медицинская заявка утверждается личной печатью и подписью врача, а так же печатью мед. Учреждения!!! Ответственность за здоровье и комплектацию команд несет командирующая организация (тренер / представитель).

 

10. Расходы

Расходы, связанные с проездом к месту соревнования, размещением и проживанием, питанием, страхованием участников и уплатой несут командирующие организации.

Команды должны обеспечить благотворительный стартовый взнос 500 рублей с каждого участника.

 

Контактные лица:

Мустафин Ирик – 8-917-35-39-353

11. Реклама.

Размещение любых рекламных носителей на спортивной форме участников, ковре, размещение баннеров и т.д. должно быть согласовано с оргкомитетом соревнований.

 

12.Размещение и питание.

Уфа, ул. Запотоцкого 10 / ул. К. Маркса 69, ост. “парк Якутова” от 500 рублей в сутки, при бронирование от 10 человек 350-400р в сутки
Контакты: сайт - https://ufahostel.ruе-mail - hostelufa@gmail.com
Телефоны: +7909-349-15-51 Билайн, +7927-236-20-99 Мегафон, +79876020251 МТС, факс +7 (347) 246-92-51, 2-, 4-, 6- и 10-местные номера, Wi-Fi, большая кухня, система хранения + сейф на ресепшн, бесплатные чай и кофе, каши, макароны, дружелюбный персонал.

Данное положение является официальным вызовом.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Пасха творожная рецепт с заварной помадкой




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.