Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Липучки и поясок






Размеры

Это удивительно, но размеры у всех японских подгузников одной весовой категории одинаковые до сантиметра. У всех четырех длина от живота до спинки — 34 см. Исключение составили только Merries – у них 35 см.

Минимальный объем талии (при липучках, застегнутых максимально близко к средине) — 33 см. У Doremi — 34 см. Максимальный объем талии — 44 см у всех. У Doremi — 46 см.

Ширину подгузника измерить сложно, потому что в большинстве непонятно, где заканчивается наполнитель и начинается резинка. Но в среднем нирина всех подгузников — 10-11 см.

Липучки и поясок

Липучки немного отличаются по ширине, но принцип действия у всех одинаковый — они крепятся на специальной широкой ленте впереди. У всех четырех на ленте есть отметки, чтобы можно было симметрично застегнуть поясок.

В подгузниках Муни есть вырез под пупок, но он скорее для вида. По параметрам похоже, что ради выреза поясок просто сделали шире.

У Дореми отметки на пояске не такие яркие, как на остальных.

Подгузники Merries

Подгузники Goon

В этой весовой группе на пояске сзади ни у кого нет резиночки. Как мне объяснили, резинок нет, чтобы не создавать дополнительного давления на еще неокрепший позвоночник ребенка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.