Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасность






ПРЕДИСЛОВИЕ

Это руководство описывает AS* язык, используемый в контроллере робота Кавасаки D серии.

Цель этого руководства состоит в том, чтобы обеспечить детальную информацию относительно иерархической структуры AS системы, основных использований, типов данных, управления траекторией робота и всех команд/инструкций, для того чтобы позволить эффективное

использование AS системы. Процедуры работы с роботом здесь не включены, так что обратитесь к «Руководство Оператора» для информации. Это руководство должно читаться с внимательным обзором, связанных с ним, нижеупомянутых руководств. Только когда содержание всех руководств полностью прочитано и понято, робот может использоваться.

 

1. Руководство по обеспечению мер безопасности

2. Руководство по установке и подключению робота

3. Руководство по установке и подключению контроллера

4. Руководство по управлению внешними сигналами ввода - вывода (для того, чтобы соединяться с периферийными устройствами)

5. Руководство по ремонту и обслуживанию

 

Содержание этого руководства описано при условии, что установка и подключение робота сделаны в соответствии с вышеупомянутыми, внесенными в список, руководствами.

Данное руководство обеспечивает объем информации, в соответствии со стандартами, определяющими операционные методы для робота Кавасаки. Однако, не каждое возможное действие, условие или ситуация, которую нужно избежать, могут быть описаны полностью. Поэтому, любые необъясненные вопросы или проблемы, возникающие в течение работы робота или операционной системы, необходимо задать, войдя в контакт с ф. Кавасаки группа Робототехнические Системы. Обратитесь, для более быстрого контакта, в ближайший филиал Кавасаки, адреса филиалов внесены в список в конце этого руководства.

_______________________________________________________________________________________

 

 

Это руководство не устанавливает гарантию для систем, в которых используется робот. Соответственно, Кавасаки не ответственен за любые несчастные случаи, убытки, и/или проблемы, в части, касающейся индустриальных прав собственности в результате использования системы.

 

1. Рекомендуется, чтобы весь персонал, назначенный для запуска, рабочего использования и обслуживания системы прошел необходимый курс обучения, проводимый Кавасаки, перед принятием ими производственных обязанностей.

 

2. Кавасаки резервирует права изменить (заменить), пересматривать, или модернизировать это руководство без предшествующего уведомления.

 

3. Это руководство не может, полностью или частично, быть переиздано или скопировано без предшествующего письменного согласия Кавасаки.

 

4. Бережно храните это руководство и держите его в месте доступном для использования в любое время. В случае если руководство потеряно или повреждено, входите в контакт с вашим агентом Кавасаки.

 

5. Хотя это руководство было подготовлено, как можно более полным и точным, авторы приносят извинения, если какая-либо информация будет найдена неполной или ошибочной.

 

Все права зарегистрированы. Охраняется авторским правом 2002 Kawasaki Heavy Industries Ltd.

 

 

Пункты, которые требуют специального внимания в этом руководстве, определяются следующими символами.

 

Гарантией корректной и безопасной работы робота и предотвращения физических травм или материального ущерба будет соблюдение правил безопасности, в том числе предупреждений, данных в полях с этими символами.

 

 

ОПАСНОСТЬ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.