Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системы контроля выброса






Контрольная Система Выделения Паров Топлива

(Модели для Калифорнии)

Все модели разработанные для Калифорнии оборудованы системой контроля выделения паров топлива (EVAP). Эта система улавливает пары топлива, которое выпаривается в баке и аккумулирует их в угольном контейнере, с тем, чтобы они не попали в атмосферу.

Проверяйте систему EVAP через рабочие интервалы, согласно Таблице 1. Проверьте все шланги на изломы, износ или слабое соединение и проверьте угольный контейнер на повреждение. См. Главу Восемь.

Проверка Шланга Сапуна Картера

Шланг сапуна картера направляет отработанные газы в воздушный ящик. Отсюда, газы поступают в камеру сгорания и сгорают вместе с поступающей воздушно/топливной смесью.

Визуально осмотрите шланги сапуна картера от выпускного отверстия (Рисунок 49) на крышке сапуна картера до впускного отверстия на воздушном ящике. Замените любой шланг, который начинает изнашиваться или треснут. Обратите внимание, как проходит шланг. Его необходимо проложить вдоль того же маршрута в устройстве.

 

ТОРМОЗА

Проверка Тормозных Шлангов

Проверьте тормозные шланги между каждым главным цилиндром и каждым узлом суппорта тормоза. продуйте тормоза согласно описанию в Главе Четырнадцать. Если подтягивание соединения не останавливает утечку или, если тормозные шланги явно повреждены, треснуты или изношены, замените тормозные шланги и продуйте систему согласно описанию в Главе Четырнадцать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.