Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переключатели Безопасности






 

1. Система отключения зажигания при установке боковой подножке используется на всех моделях упоминающихся в данном руководстве. Поэтому, положение боковой подножки влияет на пуск двигателя. Учитывайте следующее:

а. Двигатель не заведется, если боковая подножка опущена и включена передача.

б. Двигатель заведется, если подножка опущена и передача в нейтральном положении. Тем не менее, двигатель заглохнет, если включить передачу и сцепление, при опущенной боковой подножке.

в. Когда подножка поднята, двигатель можно завести и передача находится в нейтральном положении.

г. Если боковая подножка поднята, двигатель также заведется, если включена передача и рычаг выключения сцепления выжат.

2. Перед запуском двигателя, переключите передачу в нейтральное положение и убедитесь, что переключатель остановки двигателя (А, Рисунок 2) установлен на пуск.

3. Включите зажигание. Когда сцепление находится в нейтральном положении, должна загореться лампочка индикатора нейтральной передачи.

4. Сейчас двигатель готов к запуску. Обратитесь к процедуре запуска в этом разделе, который полнее описывает температуру воздуха и параметры двигателя.

5. Если двигатель работает вхолостую на высокой скорости больше 5 минут или, если дроссельная заслонка часто меняет положение при нормальной температуре, выхлопные трубы могут обесцветиться.

6. Чрезмерное использование дросселя может стать причиной чересчур насыщенной топливной смеси. Это состояние может смыть масло из поршня и стенок цилиндра, что вызовет износ поршня и цилиндра.

 

ПРИМЕЧАНИЕ

Не включайте стартер более чем на пять секунд за раз. Подождите приблизительно десять секунд между попытками запуска.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.