Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство разделено на главы.Сокращение и символ в верхнем правом углу






LIT-11616-15-37 5PX-28197-10

EAS00003

ВНИМАНИЕ

Это руководство было составлено по Yamaha Motor Company, Ltd прежде всего для использования Yamaha дилерам и их квалифицированные механики. Это не возможно, чтобы включать в себя все знания механиком в одном руководстве. Поэтому каждый, кто использует эту книгу, чтобы выполнить обслуживание и ремонт на транспортных средствах Yamaha должны иметь базовое понимание механики и методов для ремонта этих типов транспортных средств. Ремонт и техническое обслуживание пытался никем без этого знания, вероятно, оказывают автомобиль небезопасным и непригодным для использования.

Эта модель была разработана и изготовлена ​ ​ для выполнения в определенных спецификаций в отношении производительности и выбросов. Правильное обслуживание с правильными инструментами необходимо для того, чтобы автомобиль будет работать, как задумано. Если есть вопрос о процессе обслуживания важно, что вы обратитесь к дилеру Yamaha для любых информационных и сервисных изменений, которые относятся к этой модели. Эта политика призвана предоставить клиенту наиболее удовлетворения от своего транспортного средства и в соответствии с федеральными целей экологического качества.

Yamaha Motor Company, Ltd постоянно стремимся улучшить все его модели. Модификации и значительные изменения в спецификации или процедур будет направлен всем уполномоченным Yamaha дилерам и появится в будущих изданиях руководства, где применимо.

ПРИМЕЧАНИЕ:

_

Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

EAS00004

ВАЖНО РУКОВОДСТВО ИНФОРМАЦИЯ

Особенно важная информация отличается в данном руководстве следующими.

Символ тревоги подразумевает ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

ВНИМАНИЕ Несоблюдение инструкций, предупреждений может привести к тяжелой травме или смерти оператора мотоцикла, случайного свидетеля или лица, проверкой или ремонтом мотоцикла.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ обозначает специальные меры предосторожности, которые необходимо предпринять, чтобы избежать повреждения мотоцикла.

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИМЕЧАНИЕ содержит ключевую информацию, чтобы сделать процедуры более легкие или более четкие.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ РУКОВОДСТВОМ

Это руководство предназначено в качестве удобного, легкого для чтения книгой для механика. Комплексные объяснения всех установки, демонтажа, разборки, сборки, ремонта и проверки процедур выложены отдельных этапов последовательном порядке.

Руководство разделено на главы.Сокращение и символ в верхнем правом углу






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.