Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание. Опасно.

Обращаем Ваше внимание на то, что до начала проведения работ по перепланировке квартиры необходимо в обязательном порядке получить свидетельство о государственной регистрации права. Перед началом выполнения работ необходимо выполнить проект у лицензированной проектной организации и согласовать его в управляющей компании. Алгоритм очередности действий по согласованию проекта можно получить в управляющей компании.

· Для возможности крепления несущих элементов перекрытия на антресольном этаже предусмотрены закладные детали в существующем перекрытии.

· Нарушение целостности балок усиления существующего перекрытия на антресольном этаже категорически запрещается.

· Во избежание обрушения перекрытия, которое может привести к летальному исходу, крепление несущих элементов перекрытия на антресольном этаже с помощью только шпилек категорически запрещается.

· Во избежание отравления всего дома угарным газом нарушение целостности дымохода (сверление, штробление, ударные нагрузки) категорически запрещается. Как пример - в одной из квартир с антресольным перекрытием несущие элементы с помощью шпилек закрепили к дымоходу и нарушили целостность вытяжной трубы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пытанні да іспыту | Предмет эконометрики, ее связь с другими науками




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.