Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Импорт вашего первого пакета.






На этом этапе вам необходимо скачать первый из нескольких пакетов ресурсов с сайта Packt publishing (издатель книги) -www.packtpub.com/files/8181_Code.zip. Найдите файл с именем Sound1.unitypackage из списка файлов, связанных с этой книгой, а затем вернуться в Unity, идите в главное меню, далее Assets -> Import Package.

Откроется диалоговое окно выбора Import package…, в котором вам будет предложено выбрать файл пакета для импорта, после выбора нужного пакета и нажатия кнопки ‘Открыть’, Unity предоставит список ресурсов содержащихся в пакете, по умолчанию отмечены все ресурсы, что подразумевает импорт всего содержимого пакета, но есть возможность импортировать только часть ресурсов, что очень полезно.

В пакете Sound1 находится папка Sound, в которой находиться один файл формата MP3, под именем hillside.mp3.

Нажмите кнопку Import, для подтверждения добавления этих файлов в проект, и после недолгой индикации хода преобразования, вы должны увидеть их в окне своего проекта (project) – вам надо открыть добавленную папку Sound (серая стрелка слева), что бы увидеть аудио файл hillside. Аудио файлы представлены в окне проекта (Project) значком динамика, как показано на следующем рисунке:

Файл hillside теперь готов к применению в компоненте Audio Source ландшафта.
Нажмите на стрелочку вниз, справа от параметра Audio Clip компонента Audio Source объекта Terrain. Появиться список всех доступных аудио файлов вашем проекте, выберете наш единственный файл hillside.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.