Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Вы будете использовать продуктивность






Теперь, когда Вы определили то, что Вы хотите сделать с Вашим временем, Вы должны освободить это время для того, чтобы оно у Вас появилось. Хитрость, конечно, в том, чтобы сделать это, поддерживая или увеличивая Ваши доходы.

Целью этой главы и того опыта, который Вы получите если будете следовать инструкциям, является увеличение Вашей личной производительности до 100 и 500 %. Принципы - одинаковы и для служащих и для предпринимателей, но цели этого увеличения продуктивности полностью отличаются.

Во-первых, служащие. Служащие увеличивают продуктивность, чтобы улучшить навыки ведения переговоров исходя из двух целей: поднять зарплату и договориться об удалённой работе.

Вспомните, что, был написано в первой главе этой книги - общий процесс присоединения к Новым Богачам – Определение-Устранение-Автоматизация-Освобождение, как мы уже поняли, но так как служащие всё ещё являются наёмными рабочими, должны действовать по схеме Определение-Устранение-Освобождение-Автоматизация. Причина кроется в окружение. Они должны Освободить себя от офисного окружения прежде, чем они смогут работать десять часов в неделю, например, потому что в том окружение ожидания людей состоят в том, что Вы будете просто плыть по течению с 9 до 6. Даже если Вы начнёте делать в два раза больше, чем Вы делали раньше, и если Вы при этом работаете в 4 раза меньше, чем все остальные, остаётся шанс получения извещения об увольнении. Даже если Вы будете работать 10 часов в неделю и делать в два раза больше, чем все остальные люди, работающие по 40 часов, то коллективным ответом будет: " Работай 40 часов в неделю и делай в 8 раз больше". Это - бесконечная игра, из которой Вы должны выйти. Следовательно, потребность в Освобождении первична.

Если Вы служащий, то эта глава увеличит Вашу ценность и сделает более болезненным для компании Ваше увольнение, чем повышение зарплаты или разрешение на удаленную работу. Это и есть Ваша цель. Как только она будет достигнута, Вы сможете наконец-то сократить много времени, которое тратилось на бюрократические проволочки и использовать высвободившееся время, чтобы выполнить «мечты во времени».

Цели предпринимателя менее сложны, поскольку в основном цель состоит в том, чтобы увеличить прибыль. Но, на самом деле цель состоит в том, чтобы уменьшить объем работы, которую Вы выполняете, увеличивая доход. Это поможет подготовить почву для того, чтобы заменить себя Автоматизацией, которая в свою очередь даст Вам Освобождение.

Для обоих путей подготовлено несколько объяснений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.