Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Text_3b карманный гид Метро






Вашингтонские Власти Транзита территории города с пригородами

Системный График метро и информация о Плате за проезд

Рельс метро

Каждый пассажир нуждается в карте платы за проезд, чтобы поехать на рельсе Метро кроме детей под

5. До двух детей под возрастом 5 путешествуют свободные с платящим клиентом.

Машины карты платы за проезд находятся в каждой станции. Маленькие счета рекомендуются в станциях нет никаких разменных автоматов.

Плата за проезд основана на том, когда и как далеко Вы путешествуете. Пиковая плата за проезд - в действительности будние дни 5: 30-9: 30 утра и 3-8 пополудни, Непиковая плата за проезд в действительности во все другие времена.

В каждом станционном бельэтаже Вы найдете большой показ карт, на который наносят цветную маркировку,

плата за проезд и время прохождения. Если Вы не уверены о своем маршруте или плате за проезд, спрашиваете

менеджер станции или информация о Метро требования, 202-637-7000 (TDD 202-638-3780).

Машины карты платы за проезд обеспечивают до 4, 95$ в изменении. Ваше изменение будет в монетах. Для удобства купите плату за проезд за путешествие туда и обратно. Еще лучше купите карту платы за проезд за 20$ или больше и заработайте 10%-ую премию. Например, заплатите 20$ и получите карту платы за проезд, стоящую 22$.

Автобус метро

Плата за проезд основана на том, когда и как и как далеко Вы путешествуете. У Вас должно быть точное изменение для платы за проезд. Операторы автобусных перевозок метро не несут наличные деньги и не могут произвести изменение. Основная плата за проезд для большинства поездок составляет 1, 10$. Автомагистраль между штатами путешествия стоит больше. Дополнительные налоги и обвинения в передаче могут примениться. Чтобы узнать Вашу плату за проезд заранее, назовите информацию о Метро.

Проходы

В течение целого дня поездок рельса Метро купите рельс Метро 5$ однажды Проход. Поездка с 9: 30 до закрытия в будние дни, или весь день в любую субботу, в воскресенье или федеральный праздник. Рельс Метро 5$ однажды Проход доступен в Центре Метро, Пентагоне, Штабе Метро, большинстве Safeway, Гиганта и магазинов SuperFresh, Пригородных Центров в Ballston, Кристаллического Города, Росслина и Белого Кремня и через TicketMaster.

Другие проходы Метро также доступны – Автобус/Железная дорога за 65$ Проход Высшего качества, рельс Метро за 50$ Быстрый Проход; Проход Короткой поездки рельса Метро за 35$, 28-дневный Проход рельса Метро за 100$ и множество автобусных Проходов Вспышки Метро.

Уменьшенная плата за проезд доступна держателям карты Бесплатной медицинской помощи и пенсионерам и инвалидам, у которых есть удостоверения личности Метро.

Чтобы узнать больше о проходах Метро, звоните 202-637-7000 (TDD 202-638-3780). Помощь доступна семь дней в неделю, буднее 6: 00-10: 30 пополудни, 8: 00 выходных дней-10: 30 пополудни

 

Часы работы рельса метро

 

Будние дни … … … … … … … … … … … … … … 5: 30 до полуночи

Выходные … … … … … … … … … … … … …... 8: 00 до полуночи

 

Последние поезда покидают некоторые станции до полуночи. См. последнее расписание поездов, отправленное в станциях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.