Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнований. Соревнования проводятся в соответствии с правилами проведений соревнований по спортивной борьбе грэпплинг United World Wrestling.






 

Соревнования проводятся в соответствии с правилами проведений соревнований по спортивной борьбе грэпплинг United World Wrestling.

Соревнования проводятся по олимпийской системе без утешения.

Правила можно посмотреть на сайте: rusgrappling.ru в разделе «грэпплинг» Продолжительность схваток – 5 минут.

Схватки проводятся на стандартном ковре для спортивной борьбы грэпплинг.

Одежда участников, выступающих по правилам соревнований спортивной борьбы грэпплинг в разделе NO GI должна состоять из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований. В разделе GI – кимоно. Спортсмены выступают без обуви. Паховый бандаж - запрещен.

 

Награждение участников

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами и подарочными сертификатами и ценными призами от интернет-магазина FIGHT WEAR.ru

Команда победитель награждается кубком и денежным призом в размере 25 000 рублей

Командное первенство по спортивной борьбе грэпплинг определяется только в разделе NO GI в 7 весовых категориях: 66, 71, 77, 84, 92, свыше 92 кг мужчин и в абсолютной весовой категории женщин. Система начисления очков: 1 место – 5 очков, 2 место – 3 очка, 3 место – 1 очко.

Результаты спортивной борьбы грэпплинг в разделе GI не учитываются при определении командного первенства.

 

Медицинское обеспечение и обеспечение безопасности

 

Медицинское обеспечение соревнований осуществляется организаторами турнира.

Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

 

 

Подача заявок на участие

Предварительные заявки на участие в Кубке АСПЕ IV необходимо направить по электронной почте timsvr@ya.ru до 10 июня 2015г. Оргкомитет вправе отказать в регистрации участникам и командам, не отправившим предварительные заявки в установленный срок.

 

Данное ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЕ.

Контактные лица:

Шергин Дмитрий Вячеславович – моб.тел. +7 (999) 987-83-41

Артимович Тимофей Алексеевич – моб.тел +7 (925) 809-38-64

e-mail: timsvr@ya.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.