Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение геометрии






Щелкните по кнопке Go to Input (Перейдите к вводу данных), находящейся с левой стороны панели инструментов.

· Выберите предыдущий файл (" lesson1" или то имя, которое ему было присвоено) из окна Create/Open project (Создать/Открыть проект).

· Выберите из меню File (Файл) команду Save as (Сохранить как). Введите новое имя для данного файла проекта и щелкните по кнопке < Save>.

· Выберите геометрическую линию, для которой применялось заданное смещение, и нажмите на клавиатуре клавишу < Del>. Выберите Prescribed displacements (Заданные смещения) из окна Select items to delete (Выберите элементы для удаления) и щелкните по кнопке < Delete>.

Щелкните на панели инструментов по кнопке Plate (Плита).

 

 

· Переместитесь на позицию с координатами (0.0; 4.0) и нажмите левую кнопку мышки.

· Переместитесь на позицию с координатами (1.0; 4.0) и нажмите левую кнопку мышки, а затем правую для завершения черчения. Между точками 3 и 4 построена плита, имитирующая гибкий фундамент.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.