Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






по профессиональному модулю






_________________________________________________________

Обучающийся (аяся) на 4 курсе по специальности СПО 140448 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» ______________ подготовки освоил (а) программу профессионального модуля ПМ 01. «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования» в объеме 1429 (952) час. с 01.2013 по 04.2015г.

Результаты промежуточной аттестации по элементам профессионального модуля (предусмотрено учебным планом)

 

Элементы модуля (код и наименование МДК, код практики) Итоговая оценка по результатам контроля освоения программы ПМ Формы промежуточной аттестации Оценка
МДК 01.01 экзамен диф.зачет, Э  
МДК 01.02 экзамен Э, КП  
МДК 01.03 экзамен диф. зачет, КП  
МДК 01.04   диф.зачет  
Код практики:      
УП 01. Практика электро- монтажная ПП.01 Практика по освое- нию рабочей профессии защита отчета   защита отчета диф. зачет   диф. зачет  

Итоги экзамена (квалификационного)

Коды и наименования проверяемых компетенций Оценка (да/нет)
ПК 1.1 Выполнять наладку, регулировку и проверку электрического и электромеханического оборудования (принимать в эксплуатацию отремонтированное электрооборудование и включать его в работу; производить испытания и пробный пуск машин под наблюдением инженерно-технического персонала)  
ПК 1.2 Организовать и выполнять техническое обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования(проводить плановые и внеочередные осмотры электрооборудования; производить техническое обслуживание электрооборудования согласно технологическим картам)  
ПК 1.3 Осуществлять диагностику и технический контроль при эксплуатации электрического и электромеханического оборудования (настраивать и регулировать контрольно-измерительные приборы и инструменты; выполнять замену электрооборудования не подлежащего ремонту, в случае обнаружения его неисправностей)  
ПК 1.4 Составлять отчетную документацию по техническому обслуживанию и ремонту электрического и электромеханического оборудования (составлять дефектные ведомости на ремонт электрооборудования)  

 

 

Дата _____________________

Профессиональный модуль___________________________________________ ____________________________________________ (освоен/не освоен)

 

Председатель: _____________________

 

Зам председателя: _____________________

Члены комиссии: _____________________

_____________________

_____________________

  Задания в билетах квалификационного экзамена Максимальное количество баллов Фамилия экзаменуемого и номер билета
                   
  Задание 1                          
  Задание 2                            
  Задание 3                          
  Задание 4                          
  Задание 5                          
  Задание 6                          
Сумма баллов                      
Итоговая оценка                      

Экспертный лист экзаменатора

Экзаменатор: ______________

     





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.