Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сладкая Благотворительная Акция» от Папиного Дома!!!






16 июня - это дата, которую мы не могли пройти стороной, так как это Международный День Защиты Детей Африки и наша команда решила поддержать и порадовать кенийских деток!!!

Вместе с нашими ребятишками из Папиного Дома, мы напекли разных печенюшек и украсили их цветным кремом!!!

 

Все приготовив, мы отправились навестить маленьких пациентов в двух больницах города Кисуму. Наши детки раздавали печенье, помогали нам надувать шарики и развлекать малышей! Наш Папин Дом также подготовил песенку для ребятишек «This is the day that the Lord has made» (Этот день сотворил Господь). Мы счастливы, что наши воспитанники учатся быть щедрыми и верными служителями Божьими!!!

 

А самое главное, мы говорили об Иисусе Христе и о том, как сильно Бог любит всех детей и конечно молились за всех нуждающихся!!!

Слава Господу за этот прекрасный день, наши сердца переполнялись Божьей любовью и радостью, но вместе с тем, мы ощущали печаль и бремя от Господа!!! ЭТИ ДЕТИ НУЖДАЮТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ и ЗАЩИТЕ!!! Это драгоценные души, ради которых умирал Христос!!! И они стоят всего того, что мы в силах дать им!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.