Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника переплетения






Техника переплетения сводится к трем основным этапам:

  • нанесение лака-основы
  • нанесение разноцветных точек и переплетение их между собой
  • нанесение закрепителя.

На лак-основу наносится фоновый слой цветного лака. Сразу же на него капают капельки лака других цветов. Иголочкой капли соединяют между собой, сплетая их в различных направлениях, создавая различные узоры. Когда узор подсохнет, нанесите закрепитель. Можете украсить стразами.


ПЕРЕВОДНЫЕ КАРТИНКИ

Возьмите специальную переводную картинку, наклейте на ноготь с уже высохшим лаком. Сверху обязательно покройте закрепителем.

СТРАЗЫ


На только что нанесенный декоративный лак пинцетом нанесите стразы и слегка утопите в лаке. Поверх дизайна обязательно нанесите 2 слоя закрепителя. Удаляются стразы с помощью жидкости для снятия лака.


ЦВЕТНОЙ ПЕСОК

Песок, жемчуг, блеск также наносят на не высохший лак. Затем покрывают 2-3 раза закрепителем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.