Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мраморная техника






— самый простейший вид ногтевого дизайна. Но выглядит очень эффектно. Для создания мраморного эффекта на ногтях вам потребуется специальный лак для нейл-арта. Сначала покройте ногти базовым покрытием. Затем в небольшую емкость налейте теплую воду. Нанесите на кожу вокруг ногтя крем (следите за тем, чтобы крем не попал на ногтевую пластинку). Выберите лаки необходимых вам цветов и капните в воду по капле каждого лака. Зубочисткой аккуратно перемешайте краски, создавая разводы по своему вкусу. Погрузите кончик пальца в емкость в стороне от красок. Затем, держа палец горизонтально, подведите ноготь под краски и поднимите палец вверх. Быстро удалите остатки лака с кожи вместе с кремом. Когда ноготь высохнет, можете дополнительно украсить его стразами или жемчугом. Покройте ногти закрепителем.


МНОГОСЛОЙНАЯ ТЕХНИКА

На поверхность ногтя нанесите несколько слоев лаков разного цвета. Пока лак не высох, небольшим кусочком шелка, смоченным слабым растворителем, проведите по ногтю в различных направлениях (как бы снимая в некоторых местах верхние слои лака). Когда ноготь подсохнет, покройте закрепителем. Техника очень легкая и смотрится красиво.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.