Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспышка одиннадцатая: обладание




За десять минут Наруто несколько раз проклял свое предложение… еще он проклинал внимательный взгляд Саске, его обнаженные плечи, кончик языка, торчащий между губ, и глубокое дыхание. А еще ягодицы, слегка напрягающиеся от каждого движения. Очень скоро на лице брюнета появилось немного озадаченное выражение.
- У тебя встал.
Наруто прикрыл глаза.
- Я заметил…
- Ты считаешь нормальным то, что у тебя встает на лучшего друга? – чуть тише спросил Саске. Печать на животе Наруто была полностью готова и, стоит признать, смотрелась великолепно.
Красивая загорелая кожа кое-где была влажной от краски.
- Нет, Саске. Не считаю, - Наруто закусил губу. – Отпусти меня, я…
- Уйдешь? Хах… сбежишь? Ты боишься меня, Узумаки?
Блондин в некотором недоумении уставился на Саске. Сейчас его взгляд сильно напоминал тот… взгляд «другого» Учихи - холодный, отчужденный. Он злился.
- Это не так. Я…
И тут Наруто понял. Вернее ощутил. Саске чуть-чуть поменял положение и в коленку блондина уперся его член. Это произошло снова. Это не совпадение, они действительно хотят друг друга. Но что так раззадорило его?
- Ты понимаешь, что мы больше не можем это игнорировать?
Наруто приподнялся на локтях. Кисть в руке Саске замерла, двинулась к лицу друга и снова вывела по три полосочки на каждой щеке. Вытерпев очередную пытку, Узумаки одним движением перехватил тонкую руку, дернул вверх, заставляя парня переместится выше.
И всё. И снова – горячие губы, нежные, податливые, несмотря на взвинченность Саске. Языки сталкиваются в неспешном любовном танце, постепенно набирающем обороты.
Саске выронил кисть и даже не заметил этого, увлекшись борьбой с нежными руками. Их эрекции трутся сквозь ткань одежды – это приятно и страшно. Страшно, потому что они уже перешли черту, грань дозволенного между друзьями и оба были совсем не против. Блондин на мгновение отстранился, чтобы стянуть с себя футболку и, наконец, прижаться к Учихе грудью. Тепло другого тела, такого манящего и притягательного, сводит с ума. Вспотевшие от напряжения руки вычерчивают на спине брюнета неровные траектории, гладят, кое-где собственнически царапают. Это не просто приятно, это восхитительно, великолепно и возбуждающе, что и демонстрирует Саске, откидывая голову назад и изгибаясь. Узумаки одним быстрым движением подминает брюнета под себя. В темных глазах на мгновение появляется страх.
- На… Наруто. Мы же не…
Саске пытается связать слова в осмысленное предложение, но скользящие по шее губы отвлекают от жалких попыток высказать свои мысли. Наруто аккуратно прикусил место, где в бешенном ритме билась венка и нежно провел по коже языком.
- Ты боишься меня, Учиха? – жаркий шепот на ушко.
- А если так? – тяжело вздохнул брюнет.
Наруто приподнялся, чтобы восстановить зрительный контакт.
- Мы…
- Вернее не тебя, - перебил Саске, проводя кончиками пальцев по щеке блондина и смазывая свежие полосы. – А того, что мы делаем.
- Саске, знаешь, я, кажется, тебя хочу.
- Да я заметил… и то, что я оказался снизу – тоже, - пытается шутить Саске, но легкая дрожь выдает его настоящие чувства.
- Если тебе будет неприятно… я остановлюсь. Хорошо? – сейчас Наруто выглядел настолько заботливым и нежным, что Учиха просто не смог сказать «нет».
- Л… ладно.
Жарко. Душно, но в этих объятиях так хорошо… Скоро Саске стал осторожно отвечать на умелые ласки. Наруто занялся расстегиванием ширинки на джинсах парня, пытаясь отвлечь его от этого действа всем, чем угодно – поцелуями, укусами, лаской. Он прекрасно понимал, что чем дольше брюнет будет думать, тем меньше шанс того, что все пройдет хорошо.
Пройдет? Боже, он собрался поиметь лучшего друга?
Блондин приостановился, прислушиваясь к собственным ощущениям. Сердце колотилось как сумасшедшее, в штанах было невыносимо тесно, а руки дрожали от предвкушения. Да, собрался.
И плевать, что будет потом… проще разбираться с проблемами по мере их поступления.
Сейчас основная проблема неловко прижималась к Узумаки, блаженно жмурилась от приятных ощущений и очень шумно дышала. Набравшись решимости, блондин стал стягивать с парня джинсы. Ненавязчиво, естественно, словно так и должно быть – чтобы не напугать его. Пока Саске не коснулся ягодицами пола, он действительно воспринимал происходящее спокойно.
- Давай на кровать… - тихо шепнул Наруто.
Он помог Саске подняться и чуть не задохнулся от щенячьего восторга, услышав сдавленный стон. Бархатистый голос словно создан для стонов – этот звук можно слушать вечно.
Теперь блондин терял контроль над ситуацией. Он подтолкнул парня на постель, после чего решил раздеться сам и румянец на щеках Саске запылал ярче.
Где-то в комнате должна быть смазка и презервативы, предусмотрительно оставленные Минато. Узнав об этом, Наруто долго возмущался, но сейчас он был очень благодарен отцу-медику за такую заботу и предусмотрительность. Захватив необходимое, Узумаки вернулся на кровать к уже вновь перепуганному Учихе. Его и на минуту нельзя оставлять наедине со своими мыслями…
- Ты уверен? – спросил Наруто, встретившись взглядом с темными омутами, полными смятения.
- Мы все-равно рано или поздно… придем к этому, - озвучил Саске то, о чем блондин все это время пытался забыть.
И Наруто больше не дал ему тонуть в пучине беспокойства. Он снова сковал парня в своих объятиях, прижимаясь теперь уже полностью обнаженным телом, поцеловал так нежно, как только мог, лишь бы Саске перестал нервничать. Сам Наруто уже не помнил, когда он был так нежен и внимателен в сексе. Практически забывая о себе, он старался доставить партнеру удовольствие, и Учиха, как оказалось, тоже был не промах. Блондин чуть не умер от возбуждения, когда Саске стал призывно стискивать ногами его бедра, прикусывать кожу на плечах и шее, целовать по-настоящему страстно. Жаркие волны вновь загуляли по телу, унося их обоих куда-то в другое измерение.
Решив, что Саске достаточно возбужден, Наруто взял в руки тюбик со смазкой. Он прекрасно знал все нюансы анального секса и уже полностью свыкся с мыслью, что на этот раз его партнер никто иной, как сам Учиха Саске. Устроившись между разведенных ног парня, блондин выдавил немного геля себе на пальцы.
- Черт… - выдохнул брюнет, стискивая ткань одеяла и чуть-чуть отодвигаясь назад. Его грудь вздымалась от волнения, глаза пытались зацепиться хоть за что-то кроме красивой физиономии между ног.
- Все хорошо, - склонившись чуть ниже, Наруто подцепил пальцами свободной руки несколько черных прядей и погладил парня по щеке. Гель был слишком холодный, пришлось какое-то время согревать его, растирая подушечками пальцев. – Мы ведь все-равно рано или поздно придем к этому, так?
Саске прижался затылком к кровати. Осторожное прикосновение к туго сжатому кольцу мышц заставило его порывисто вздрогнуть. Что они творят?
Но так хочется узнать, что будет дальше…
Саске не пугала боль. Ну, вернее, не так сильно, как осознание того, что его мужская гордость уже сломлена под натиском парня. Он испытывал к Наруто самые теплые, самые нежные чувства… но ведь это не повод подставлять ему задницу, чтобы он творил с ней всё, что вздумается?
Тем временем пальцы Наруто плавными движениями двигались вокруг ануса, чуть надавливая, совсем чуть-чуть, так, чтобы разминка была лаской, а не просто растяжкой мышц. Палец плавно протолкнулся внутрь буквально на фалангу, но это вторжение вызвало мгновенную реакцию. Сдавленно застонав, Саске неприязненно поморщился.
- Потерпи, - успокаивающе целуя грудь и соски парня, шепнул Наруто. – Поначалу должно быть неприятно. Это пройдет.
Саске едва заметно кивнул. Восприняв знак, блондин протолкнул палец глубже. Брюнет потянулся за поцелуем, приподнимаясь на локтях, и Наруто немедленно выполнил его желание. Тугие мышцы сжались вокруг пальца, это действо взбудоражило и без того раззадоренную фантазию Узумаки.
Так хотелось поскорее оказаться в этой жаркой тесноте, ощутить Саске изнутри, обладать им. Но торопиться нельзя, иначе будет больно им обоим. Наруто двинул пальцем назад и так же неторопливо протолкнул второй. Он ожидал чего угодно, но никак не протяжного, убийственно сексуального стона. Двигать пальцами внутри Саске стало чуть легче, он расслабился, стал наслаждаться близостью Наруто и бесконечным потоком ласковых поцелуев…
Узумаки и представить не мог, что все это будет так сильно… возбуждать. Его член требовал к себе внимания, головка давно сочилась смазкой. Желание становилось просто невыносимым.
Мягко вытащив пальцы, Наруто отстранился. Брюнет глянул на него вопросительно, но тут же отвел взгляд, заметив в руках презерватив. Разорвав упаковку, парень натянул резинку на член и снова занял место между ног Учихи.
- Ложись на бок, - Наруто не узнал собственного голоса - настолько низко он звучал. Саске послушно сложил ноги и приобнял руками подушку, хватаясь за нее, словно за спасительную соломинку.
Поцеловав парня в висок и приставив член к анусу брюнета, Наруто медленно двинул бедрами. Его словно опалило жаром, удовольствие разнеслось по телу, но Саске громко зашипел и дернулся в противоположном от Узумаки направлении.
- Твою мать!
- Прости… - блондин предполагал, что с первого раза у них ничего не получится. Но Саске все еще был возбужден, и этот факт вселял надежду, что не все так плохо.
- Это больно…
- Если ты не хочешь, мы остановимся прямо сейчас, Саске.
Учиха ненадолго замолчал, а потом издал протяжный стон отчаяния. Каждая секунда ожидания нагнетала обстановку, но Наруто слишком сильно заботился о моральном состоянии парня.
- Давай… попробуем еще раз, - тихо выдохнул брюнет.
Наруто кивнул и снова попытался войти в Саске. На этот раз брюнет не дергался, зато начал крыть матом все в подряд: кровать, секс и самого Наруто. Если бы не ситуация, блондин точно посмеялся бы над этими ядовитыми комментариями.
Узумаки медленно ввел член до самого основания и замер, прислушиваясь к ощущениям. Он был уже на грани, едва сдерживался… но надо дать время, чтобы Саске хоть немного привык. Рука блондина осторожно обхватила его член, неторопливо прошлась вверх-вниз. Сквозь пелену возбуждения сексуальный стон достиг ушей Наруто… и это стало для него последней каплей. Он начал двигаться, покрывая поцелуями бок, плечо и шею Саске, горя в невероятных ощущениях, сладкой истоме и всепоглощающем желании. Наверное, он сразу выбрал удачный угол и позу – Учиха быстро начал получать удовольствие. Извращенное, неестественное удовольствие от ощущения наполненности и боли, смешанных в крышесносящем коктейле. Тонкие пальцы стиснули ткань подушки до побелевших костяшек, взгляд Саске зацепился за недавно выведенную им «татуировку» на животе парня. Она завораживала, привлекала внимание, как и плавные движения загорелых бедер.
Никогда еще Наруто не терял над собой контроль во время секса… Он сорвался, совершенно забылся, настойчиво заставив Саске развести ноги и открыв себе полный доступ к стройному телу.
- Ты ублюдок… - зашипел брюнет прямо в требовательные губы, вновь ищущие поцелуя. Темп ускорился, стал рваным и жестким. Быстрым. Саске стал выгибаться, в попытке выскользнуть из жарких объятий – но безуспешно. Он задыхался, словно в тисках, чувствуя, как все тело сводит судорогой от неудобства, непривычной позы, приближающегося оргазма.
А потом все вспыхнуло. Вспыхнуло, взорвалось, разлетелось на осколки… это был самый потрясающий экстаз, который Учиха когда-либо испытывал.
Но Наруто оказался куда ненасытнее, мучал его расслабленное тело еще несколько минут, после чего кончил с глухим, низким рычанием, уткнувшись в изгиб между шеей и плечом.
Возвращаться в реальный мир не хотелось. В мире удовольствий было куда лучше, но всему хорошему рано или поздно приходит конец.
- Ты как? – глухо спросил Узумаки, пытаясь восстановить рваное дыхание.
- Хочу выбить тебе парочку зубов, - прошипел Саске.
- За что?
- Просто так… - сделав несколько глубоких вдохов, брюнет обвил руками шею идиота. Сейчас можно еще немного насладиться приятным чувством эйфории.
А подумать и пожалеть о произошедшем… можно чуть позже.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.