Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспышка десятая: печати




Какаши небрежным движением бросил листок с эскизом на стол.
- Лягушки и змейки мне определенно больше нравятся. Хорошо поработали, ребята, - рука мужчины снова потянулась к одной из работ. – Можете гулять.
Глядя прямо на Неджи, Саске довольно заулыбался. Он очень любил побеждать в подобных спорах. Творческая натура, что с него взять. Тот ответил пожатием плеч и жестом, который должен был означать что-то вроде «плевать, в следующем году победа моя».
Поднявшись со стула, Учиха быстрым шагом пошел в коридор. Сегодня он был одет в темно-серые джинсы, прикольно сочетающиеся с кедами и примерно такого же оттенка пуловер, рукава которого закатаны до локтей. На запястьях красовались черные напульсники и Наруто просто не мог отделаться от мысли, что это выглядит здорово. Блин, он раньше никогда не рассматривал Саске так пристально, как за последние несколько часов.
Вчерашний вечер врезался в память Узумаки настолько сильно, что он уже полдня не мог отделаться от возникающих перед глазами сцен. После разговора с Минато, Наруто не обнаружил друга в своей комнате. Саске вернулся в зал. Утром он «проснулся» гораздо раньше блондина.
Наруто смог уснуть лишь под утро. Ему приснились тренировки и прогулки с забавным дедулей-извращенцем. Саске во сне больше не появлялся, что даже огорчало блондина. Неужели их пути вот так вот разошлись? Он ведь не мог просто бросить друга, позволив ему встать на темную сторону?
В институт шли молча, поскольку… просто не получалось найти слов, чтобы что-то объяснить. То, что происходит между ними - помутнение рассудка, временное помешательство, кратковременная вспышка… Наруто устал ломать над этим голову. Сейчас ему предстояла изматывающая тренировка, так что, бросив последний взгляд на удаляющуюся спину, он буркнул что-то вроде «я еще забегу» и пошел в сторону спортзала.
Саске даже не обернулся. Он был очень рад возможности какое-то время побыть в одиночестве. Легким движением приоткрыв дверь в комнату оформителей, брюнет чуть не выронил глаза от удивления. На запачканном засохшей краской диванчике вальяжно расположился никто иной, как Курама. Рыжие кудри казались еще более растрепанными, чем обычно, но, что самое удивительное, это ни капли не портило модельную внешность идиота.
- Что ты тут забыл? – отойдя от шока, выдавил Саске.
- Да вот, решил зайти в институт и не смог удержаться от желания глянуть насколько тут все изменилось. Теперь ты тут «управляющий»?
- Я ответственный за помещение, - тем же приглушенным голосом ответил Учиха. Возникло просто непреодолимое желание покурить.
- А я болтался здесь, только чтобы стоять в списке активных студентов института. Неплохая прибавка к стипендии, согласись?
- Ты не мог бы свалить куда подальше, ублюдок? – зарычал Саске.
- Ай-яй, как грубо. Ты до сих пор злишься за тот случай? – заулыбался Курама. – За пару лет пора бы и забыть…
Брюнет с самым непокорным видом, на который только был способен, закрыл дверь и прошествовал к доске для заметок. Там появилось еще несколько набросков: коридор, катана, и свеча. Наруто эскизов почему-то не добавлял, наверное, у него еще не было времени сесть и зарисовать новые воспоминания.
Курама поднялся и подошел ближе, что не ускользнуло от внимания младшего Учихи.
- Предупреждаю, - зашипел Саске на манер змеи. – Я тебе глаза выцарапаю.
- Учихи такие предсказуемые, - с сарказмом отозвался Курама, насмешливо разглядывая парня своими хитрыми светло-карими глазами. Он улыбнулся, от чего по спине Саске побежали мурашки. У Курамы необычно острые клыки, из-за чего улыбка похожа на оскал хищника.
- Курама…
- Знаешь, мне не понравилось то, что ты решил покинуть нас с Итачи. Втроем было бы веселее! – рыжий заулыбался, делая еще один шаг навстречу.
- Я уже говорил тебе держаться от меня подальше! – с некоторыми нотками паники выдал Саске, делая шаг в противоположную сторону. Картины произошедшего между ними два года назад отчётливо вспыхнули в памяти.
В тот раз рыжий перешел черту, когда разгорелся спор о традиционности ориентации младшего Учихи. Он решил проверить свои доводы на практике. Курама всегда называл братцев своей личной слабостью. Доставлять Саске максимальные неудобства вошло у него в привычку и стало чем-то вроде хобби.
- Знаешь, перед моим обаянием мало кто… держался. Но ты оказался исключением, Саске. Скажи, этот твой вчерашний дружок случайно не твой любовничек?
Один резкий рывок и рыжий оказывается в опасной близости. Саске и прошлого раза хватило, чтобы почувствовать, насколько он сильнее физически. Его руки одним движением перехватили тонкие запястья. Саске дернулся в сильных руках, злясь на собственное бессилие… Наруто тоже любит вот так вот удерживать его.
Тут дверь приоткрылась и в комнату просунулась блондинистая растрепанная голова.
- Саске, подай пожа… луйста…
Голубые глаза расширились от удивления и шока. На какое-то время воцарилась мертвая тишина, прерываемая лишь тяжелым дыханием брюнета.
Саске почувствовал, что захват ослаб, выдернул руку и с нехилого размаху впечатал кулак рыжему под дых. Тот согнулся, зашипел от боли, и Саске добавил ему еще один удар между ног.
Наруто невольно сравнил брюнета с разъяренной пантерой. Он двигался столь изящно и резко, что блондин, завороженный этим зрелищем, на минуту-другую забыл как дышать. А еще он пытался бороться с новым чувством, с каждым ударом сердца распаляющимся в груди - горячей, жгучей ревностью.
- Ты зачем вернулся? – равнодушно кинул Саске, напоследок пнув под зад скулящего идиота.
- За… за резинкой для волос.
- Так забирай и топай на тренировку.
- Урод… - зашипел рыжий, полными возмущения глазами глядя на Саске.
- От урода слышу. И только попробуй тронуть Итачи, я тебе яйца оторву, извращенец!


- Эм… и давно он… так? – блондин почесал репу, раскладывая на столе кисточки и краски.
Саске обреченно вздохнул. Они снова сидели в комнате блондина, пили чай и болтали о произошедшем. Напряжение вчерашнего вечера понемногу сошло на нет, и друзья негласно решили «замять тему».
- Ну, ненавидеть его я начал через пять минут знакомства. Два года назад он уехал за границу, но вот, как видишь, вернулся, - брюнет опустил взгляд на кисточки. – Что ты задумал?
- Эм… Саске, давай попробуем нарисовать… те отметины? – Наруто взял в руки эскиз печати. – Это было у меня на животе.
- Хочешь изобразить на теле?
- Да… знаешь, мне кажется, чем чаще я думаю о сне, тем больше деталей вспоминаю. Может быть, это поможет ускорить процесс вспоминания?
- Эм… у меня было… три запятых на плече.
- Угу, - Наруто улыбнулся уголками губ. Сейчас ему требовалось хоть что-то, что перебьет стоящую перед глазами картину: Саске, схваченный рыжим извращенцем. Он до сих пор не мог понять, что испытал тогда. Да, это была ревность. Сильная. Ну не удивительно, ведь это его друг и… они всегда беспокоятся друг за друга. Но этот всплеск эмоций трудно назвать «дружеской ревностью».
Саске осторожно покосился на Наруто. Хитрая ухмылка тронула его губы, после чего он стянул с себя пуловер.
- Тогда, я первый.
Наруто сглотнул. Взгляд пополз по стройному телу. Он все никак не мог понять, что именно его так привлекало в Саске. Отмазка вроде «он похож на девчонку» больше не действовала. Красив, смазлив, худощав… это по-мальчишески поджарое тело казалась Наруто произведением искусства.
Саске разглядывал своего друга с нескрываемым интересом. Блондин совершенно не умел скрывать свои мысли. Это забавляло даже больше, чем вечные падения Итачи.
Но почему ему так хотелось прочитать во взгляде небесных глаз… желание? Когда они оставались наедине, всё становилось каким-то непонятным и неправильным. Саске хотелось, чтобы Наруто как-то выдал себя. Чтобы он снова сорвался, как вчера, чтобы стал тем невыносимо нежным существом. Чтобы все сдвинулось с мертвой точки неопределенности.
Спустя какое-то время блондин справился с собой и взял кисточку. Он навскидку помнил, как выглядела та отметина.
Обмакнув кисть в воду, Наруто набрал черной краски. Брюнет послушно сел на пол, спиной к другу. Кончик кисточки аккуратно коснулся бледной кожи. Саске вздрогнул, он не ожидал, что это будет настолько необычное ощущение. Еще и вода была холодной.
Борясь с дрожью и мурашками, Саске прикрыл глаза. Наруто всегда рисовал довольно небрежно, но сейчас он старался сделать все максимально аккуратно… Оказалось, очень трудно сдерживать себя от желания коснуться губами красивой, тонкой шеи. Погрузившись в свои пошлые мысли, Наруто чуток испортил вторую «запятую». Рука потянулась за водой, пришлось частично смывать только наметившийся рисунок. Ледяные капли скользнули вниз по спине Саске.
- Холодно… - чуть изогнувшись, пробормотал Учиха. От этого движения у Узумаки открылся рот – настолько оно было красивым. Жар возбуждения снова охватил его, куда более сильный, чем вчера.
И на этот раз отец не явится так внезапно. Что же делать?
- Сас… Саске…
- М? – брюнет чуть-чуть повернул голову.
- Наверное, не стоит нам этого делать…
- Почему? – все с той же ехидной улыбкой спросил друг. – Ты ведь предложил. Продолжай. Или настолько трудно рисовать на теле?
Наруто нахмурился. Он не любил, когда ему бросали вызовы и с новыми силами принялся за работу. Но, конечно, он не ожидал, что после этого его ждет куда более непростое испытание.
Саске заставил блондина лечь на спину, а сам расположился у него на коленях. Кисточка в тонких пальцах завертелась в привычном жесте.
- Эта штука удерживала демона внутри тебя, так? – Учиха приподнял ткань, открывая живот друга. – Вокруг пупка рисовать?
- Угу…
Наруто шумно выдохнул, когда кисть коснулась чувствительной кожи. Саске сосредоточился, склонился ниже, так низко, что его дыхание слегка обжигало живот. Сперва он с интересом рассматривал светленькую блядскую дорожку, потом – красивые очертания пресса Узумаки. И как бы невзначай приспустив штаны друга, вплотную занялся своим делом.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.