Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспышка девятая: тренировочные дни






- Тебе было обязательно тащить меня с собой? – сложив руки на груди, фыркнул Наруто.
- Если что, поможешь убегать, - мрачно ответил Саске. Рука потянулась к дверному звонку и снова замерла на полпути. – Он там.
- Да что в нем такого ужасного?
Младший Учиха набрал в легкие побольше воздуха и все-таки нажал на звонок.
Спустя несколько секунд дверь открылась. В щель высунулась растрепанная голова Итачи.
- Вернулся-таки?
- А ты надеялся, что я останусь у Наруто? Ну, ты близок к истине, я вернулся забрать свои вещи.
- Какие мы нежные и обидчивые, - старший Учиха распахнул дверь, пропуская гостей внутрь. – Мать с отцом собираются, так что я не советовал бы тебе сейчас лезть им под руку.
Наруто заметил, как лучшего друга передернуло, когда в коридоре возникла еще одна физиономия. Судя по всему, это и есть тот самый «опасный» друг Итачи. Довольно высокий, симпатичный парень. Крупными кудрями обрамляя правильное лицо, огненно-рыжие волосы ниспадают на плечи. В светло-карих глазах пляшут задорные огоньки. Одет в рубашку и брюки, словно дорогая модель. И прищур такой хитрый, словно у лиса.
- Привет, Саске, - голос у незнакомца был низкий, тяжелый, чуток хрипловатый.
- Умри, Курама, - озлобленно ответил Учиха и Наруто чуть не рухнул от такого приветствия. Так сильно ненавидит?
- Итачи, ты забыл надеть своему церберу намордник.
- Итачи, ты забыл надеть своему кулинару мешок на голову.
Блондин тихо присвистнул, привлекая к себе всеобщее внимание. Что-то в незнакомце ему сразу не понравилось, однако было в нем что-то… Привычное. Приятное. Даже… родное?
- Курама, познакомься, это друг Саске, Узумаки Наруто.
- Друг Саске? – рыжие брови сошлись к переносице. – Здравствуй, хозяин. И как ты умудрился его приручить?
Младший Учиха поспешно зашел внутрь квартиры, стараясь игнорировать насмешки рыжего наглеца. Наруто зашел следом. Сочетание «Курама и Саске» показалось ему бомбой с замедленным механизмом действия. Лучше уж вообще не встревать в эту перепалку. Саске уже не раз давал понять, что никому не позволит оскорблять его друзей. А он, к счастью или несчастью, в этот список попадал.
Итачи споткнулся о ботинок, но был пойман Курамой в процессе падения.
- Ты все такой же ловкач.
- Иди к черту.
- Ага, я уже здесь, - тонких губ коснулась зловещая ухмылочка. – Итак, братец решил свалить, оставляя тебя в обществе меня. Какая удача.
Мягко рассмеявшись, Итачи наступил рыжему на ногу и молча удалился.


- Нда, не самый приятный тип… - тихо прокомментировал блондин. Дверь за ним громко захлопнулась – это Саске в сердцах «бережно прикрыл» её.
- Пфф… язва. А ты говорил, что это я дерзкий.
- Раньше был…
Саске стал хаотично перемещаться по комнате, складывая вещи первой необходимости. Наруто окинул взглядом просторную комнату. Все покоится на своих местах: учебники, вещи, одежда. Саске отличается аккуратностью, но не педантичностью. В комнате господствует серый цвет. Стоит признать, комната в стиле «модерн металлик» выглядит стильно и очень подходит Учихе. Странно только, что, не смотря на любовь к стилю и красоте, Саске одевается как попало. Ну, вернее, что достал – то и одел.
Безразмерные пуловеры, свитера и футболки на три размера больше. Одежда почти всегда в темных тонах, максимально простая, незамысловатая, удобная. Помнится, Наруто всего разок удалось увидеть его в белом. Сам Саске всегда говорил что-то вроде: «рисовать в белом – все равно, что гонять мяч в юбке». И он был прав, конечно же.
Пока брюнет собирал вещи, пыхтя на тему «всяких рыжих аморальных уебанов», Наруто рассматривал его комнату и пытался сформировать мысли в слова. С первого, и даже со второго раза ничего не вышло, но эти подозрения не давали блондину покоя уже несколько часов, и их необходимо было озвучить.
- Если мы будем спать в одной комнате… и будем видеть сны...
- Знаю, - прервал Учиха. – Это опасно, но оставаться тут куда опаснее. Либо я сойду с ума, либо сяду за убийство, либо застрелюсь.
Саске мрачно улыбнулся и Наруто тоже не смог удержаться от улыбки. Щека после сегодняшней оплеухи все еще сильно ныла, словно напоминая блондину: «не стоит делать этого снова». Правда, Узумаки уже распробовал вкус тонких губ и к своей немалой досаде хотел ощутить его снова.
А теперь им придется провести вместе неделю, если не больше. И это при том, что Минато дома редкий гость. Если он в выходной, то спит сутками… глубоким беспробудным сном.
Получается, что они с Саске будут предоставлены самим себе на протяжении немаленького количества времени. И ввиду недавних событий…
Наруто потер виски. Что за хрень лезет в голову? И это желание… поскорее остаться наедине с Саске. Может, будет проще избегать его? Не допускать слишком близкого контакта, почаще зависать на тренировках…
Да, это идея. Так и нужно поступить.
Но ночевать-то все равно придется вдвоем. Хотя, как вариант, поселить друга в зале, на диване.
- Будешь спать в зале, - улыбнулся Наруто.
- Угу, - Саске кинул через плечо осторожный взгляд. - Все, я собрался. Сейчас, с родителями попрощаюсь и пойдем.

 

Пустошь. Пустота. Коридор…
Тренировки, тренировки, тренировки…
Желание не убивать, быть не таким, как брат.
Безумная усмешка на бледном лице Орочимару.
Боль во всем теле после использования запрещенных препаратов. Боль от использования печати. Боль от синяков, от царапин… головная боль от перегрузки на глаза.
Боль, боль, боль…
Саске резко распахнул глаза. На мгновение ему показалось, что сон протянул свои лапы в реальность и не хотел выпускать его из своих объятий. Показалось, что сон – живой. Что он дышит, чувствует, желает заполучить как можно больше эмоций, как демон, питающийся человеческими чувствами.
Учиха попытался укутаться в одеяло. Мелкая дрожь все еще гуляла по телу. И снова возникла эта черная дыра в груди, недостаток чего-то важного, полное отсутствие… света. Только тьма.
Обдумав свое решение пару тройку раз, Саске поплелся в комнату Наруто.
Блондин сидел за компом, хотя вроде бы собирался ложиться спать после ужина. Саске приоткрыл дверь и тенью скользнул внутрь комнаты.
- Саске? Что такое? Не спится? – голос Наруто полон заботы… от одного только этого факта в груди возникло приятное тепло.
- Мне страшно, - показать свою слабость перед лучшим другом оказалось для Саске даже сложнее, чем перед братом. Но отступать некуда. Да и не хочется.
Узумаки встал. Сейчас его светлые, играющие золотистыми бликами пряди были завязаны в хвостик на затылке. Он тоже был в домашней одежде, как и Саске. И тоже не мог уснуть после встречи с очередным кошмаром.
- Хочешь… перекусим? Или фильм посмотрим? Курить не пущу.
Качнув головой, Саске примостился на кровати блондина. На самом деле ему просто нужно чье-то общество. Лишь бы не быть одному, лишь бы не просыпаться в темноте.
Наруто несмело подошел ближе.
- Можно сесть?
- Ага… - Саске поднял голову. Воспоминания о недавних поцелуях торжественно всплыли в памяти. Боже… как же хочется плюнуть на все и сделать что-нибудь сумасшедшее.
Эти сны странным образом влияют на них обоих. Саске сделал пару глубоких вдохов, прежде чем повернуться к Наруто лицом. Тот неспешно распустил волосы, светлые пряди распались по плечам. Это был настолько привычный, настолько знакомый жест, что Саске невольно залюбовался.
- Саске, зачем ты пришел? – шепотом спросил Наруто. Включенный экран на данный момент являлся единственным источников света в комнате.
- Ты… нужен мне, - так же тихо ответил брюнет. Пульс вдруг стал возрастать, возникло предвкушение чего-то приятного. И странного. Саске давно хотелось это сказать: «ты нужен мне». Хорошо, что выдалась такая возможность.
- Как друг?
- Как…
Саске замолчал на минуту, если не больше.
- Как…
Брюнета охватило отчаяние. Но ненадолго. Вся эта ситуация, возрастающая тревога, чертовы сны и недавние действия друга вывели Саске из равновесия в какое-то иное состояние. Он поддался вперед, коснулся лбом плеча Наруто, выражая в этом доверительном жесте что-то большее, чем просто дружеское прикосновение. Совсем недавно он ударил блондина за попытку сдвинуть их отношения в другом направлении. Но вдруг осознал, что сам хочет этого. Благодаря сну. Без тепла и света Наруто из этой трясины не выбраться.
- Не забудь… что ты сам это сделал, - сдавленно выдохнул Наруто, одним быстрым движением толкая Саске на постель. Учиха шумно втянул носом воздух, распахнул глаза и попробовал прочитать в голубых глазах друга хоть какие-то чувства.
О, там творилась настоящая буря.
Что-то внутри перевернулось от одного этого пронизывающего взгляда. Брюнет потянулся, приобнял блондина за шею, показывая таким образом, что это не секундное помешательство, а вполне обдуманный шаг.
Ладонь Наруто легонько прошлась по лицу Саске, подцепила черные пряди, замерла на лбу. Саске просто закрыл глаза, наслаждаясь такой доброй, невыносимо приятной лаской. Прежде чем соединить их губы вместе, Наруто едва ощутимо потерся щекой о щеку брюнета. Кончики его волос упали вперед, щекоча лицо Саске.
Никто другой не мог прикасаться к Саске таким образом. Так заботливо, так невыносимо нежно. Его губы снова оказались теплыми, мягкими… на этот раз язык Учихи двинулся навстречу, проник в рот Наруто, не глубоко, нет, совсем чуть-чуть, но им обоим этого было достаточно.
Безумно хотелось отключить вопящую о неправильности сирену в голове. Не так лучшие друзья должны успокаивать друг друга, да и бредовые сны – это не повод принятия столь отчаянных мер.
И Наруто успешно заглушил этот тревожный писк своими поцелуями. Нежными, как и все его серьезные действия относительно Саске.
И было бы вообще замечательно, если бы щека не болела так сильно.
Набравшись решительности, Наруто запустил руку под безразмерную футболку. Пальцы прошлись по нежной коже живота, вверх, к груди, и остановились на соске. Если уж на то пошло, Наруто понятия не имел, что делать с Саске. Да, он парень, они похожи, но ведь у него могут быть и свои вкусы? Вдруг ему не нравятся такие ласки, вдруг что-то не так?
Но брюнет поддавался, отвечал и шумно дышал, стискивая зубы. Биение под ладонью показалось Наруто неразборчивой, рваной пульсацией – настолько быстрым оно было. Только почему? Ему страшно или…
- Мы… я… могу остановиться в любой момент. Прошу, скажи…
- Всё… хорошо.
Распахнув глаза, Саске напряженно зыркнул на Наруто. Он серьезен. Не зол, просто взвинчен. Услышав какой-никакой, но адекватный ответ, Узумаки продолжил гладить плоскую грудь, ласкать соски и скоро решился снять с друга футболку. Саске приподнялся, принимая более-менее вертикальное положение, поднял руки вверх, подчиняясь желанию блондина.
Покончив с одеждой Учихи, Наруто тоже снял футболку. Теперь, когда они оказались полуобнажены, ситуация стала казаться куда более странной. А самая большая странность сейчас творилась в штанах Наруто.
Вид стройного тела возбуждал его. Еще сильнее возбуждал смущенный румянец на щеках, сведенные к переносице тонкие брови и настороженный взгляд из-под подрагивающих ресниц. Наруто вдруг поймал себя на мысли, что хотел бы услышать, как Саске стонет… или как шипит от удовольствия.
Экран компьютера вдруг перешел в спящий режим, лишая комнату последнего источника света. Но света с улицы было достаточно, чтобы видеть очертания и блеск в темных глазах, похожих на поглощающие бездны… или черные дыры, такие же невероятно притягательные и… бесконечно глубокие.
- Саске… - полухрип, полустон. На этот раз Учиха принял инициативу, коснулся губами обнаженного плеча Наруто, потом перешел на изгиб шеи. Горячая смуглая кожа пылала под чувствительными губами – и это было восхитительное ощущение. Далее так же неспешно двинувшись к пульсирующей яремной вене, Саске оставил на коже невесомый поцелуй.
- Я… я… могу… - Наруто закусил губу. Теперь он начинал беспокоиться. Возбуждение собралось внизу живота, член ныл, требуя разрядки. Если это продолжится, то поцелуями дело не ограничится.
Черт, ведь это же лучший друг! И он…
- Ты хочешь… – шепнул Саске, чуть сгибая ноги. Таким образом, расстояние между ними сократилось, а Саске смог понять, что так обеспокоило друга. А самое неприятное… у него самого была такая же проблема. Боже, когда он успел возбудиться? Ласки Наруто были такими естественными и приятными, что он совсем забылся в его объятиях.
Наруто вздрогнул, услышав щелчок входной двери. Синхронно соскочив с кровати, они похватали свои футболки, после чего Узумаки со спринтерской скоростью добежав до рабочего стола, плюхнулся за комп и открыл первый попавшийся файл.
Саске наоборот, вернулся на кровать и молниеносно залез под одеяло. Блондину повезло, у него-то штаны были просторные.
Как только Наруто смог запустить игру, дверь в комнату приоткрылась.
- Сын, ты дома? – Минато потер глаз, рассматривая парней. – Я хотел спросить у тебя кое-что.
- Привет, пап.
- Здравствуйте, Минато-сан, - выдавил Учиха, напяливая улыбку на лицо.
- Привет, Саске! Наруто сказал, что ты поживешь у нас… вам тут не будет тесно? Если он тебя достанет, можешь лечь на диване.
- Да нет, все в порядке, спасибо за беспокойство.
- Наруто, можно тебя на минутку?
Неловко поднявшись, Наруто пошел за отцом. Да, слава богу, ничего не заметно, а вот Саске спалился бы со своими спортивными шортами. Как только дверь за блондином закрылась, он плюхнулся на кровать и прикрыл лицо руками.
Хаотичный рой мыслей не хотел уходить из головы, как и возбуждение.
Ну и что теперь делать?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.