Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Технические рекомендации






 

Не забывайте, что нарушение технических рекомендаций при загрузке работ может затруднить или сделать невозможным проверку работ участников.

 

1.1. Если вы оплатили и подтвердили регистрационный взнос, но по техническим, организационным или другим причинам не успели в срок скачать задания, выполнить их и (или) загрузить на проверку Организаторам, услуга считается оказанной. Регистрационный взнос НЕ возвращается и НЕ переносится на другой конкурс.

1.2. Участники должны соблюдать сроки. Участники НЕ могут опаздывать с загрузкой работ. В случае несоблюдения сроков Организаторы имеют право НЕ принимать работы участников.

 

Все ВОПРОСЫ по подготовке, проведению и загрузке работ конкурсов Центра «Снейл» участники могут сообщать Организаторам по электронной почте: konk@nic-snail.ru, по ICQ 567-749-337 или по Skypenic-snail или воспользоваться формой Обратной связи на сайте Центра https://nic-snail.ru.

 

2.1. Подготовку, регистрацию, проведение и своевременную загрузку работ Организаторам осуществляет Координатор конкурса или один из участников конкурса, выполняющий роль Координатора (в т.ч. родитель).

2.2. В день начала конкурса Координатор конкурса распечатывает задания, бланки ответов, технические рекомендации со сроками выполнения конкурса и передает их участникам. Возможна передача заданий участникам и в электронной форме.

2.3. Конкурсные работы должны выполняться участниками индивидуально! Одинаковые работы аннулируются.

2.4. Проверка работ участников и объявление результатов по конкурсу происходят в течение месяца после окончания даты проведения конкурса. Результаты публикуются в Личном кабинете Координатора конкурса или одного из участников конкурса, выполняющего роль Координатора (в т.ч. родитель) в виде таблицы с общими результатами конкурса, и итогового документа с указанием победителей, лауреатов и условиями награждения.

3.1 По итогу выполнения заданий, участник вносит свои ответы в электронный документ Бланк ответов.

3.2 Документ с ответами участника необходимо сохранить в формате: XY_Фамилия, имя, класс. где XY – индекс конкурса. Образец имени файла: XY_Петров Иван, 1 класс.doc

3.3 Размер документа с ответами участника не должен превышать 20 МБ

3.4 В документе с Бланком ответов необходимо указать полные данные участника: Фамилия Имя, образовательно учреждение, город, класс.

3.5 Графические изображения выполняются в любом графическом редакторе с расширением – JPG или GIF. Документ с изображением необходимо сохранить в формате: Фамилия, имя, класс. Образец имени файла: Петров Иван_1 класс.jpg (Если иного не требует задание конкурса).

3.6 Если работа участника содержит более одного файла, то работу участника необходимо поместить в архив в формате: Фамилия, имя, класс. Образец архива: Петров Иван_1 класс.rar

3.7 В личном кабинете Координатор конкурса или один из участников конкурса, выполняющий роль Координатора (в т.ч. родитель) для каждого указанного участника загружает его выполненную работу.

 

= = =

Обращаем ваше внимание на то, что использование любых материалов ЧОУ «ЦДО «СНЕЙЛ» вне рамок деятельности Центра не допускается.

 

ЧОУ «ЦДО «Снейл», 2014

https://www.nic-snail.ru

info@nic-snail.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.