Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение. Используя только этот продукт, вы можете привести дом в порядок от потолка до пола.






Используя только этот продукт, вы можете привести дом в порядок от потолка до пола.

1. Вы можете вымыть любую поверхность – окна, зеркала, хрусталь, пластик, кафель и паркет. Он замечательно без особых усилий удаляет следы от отпечатков пальцев, жирных пятен и т.д. Обладает антисептическим действием, что позволяет в два раза реже прибегать к такой процедуре как вытирание пыли с поверхностей мебели, зеркал и бытовых приборов. При очень сильном загрязнении окон, необходимо вначале большую грязь смыть теплой водой, а затем вымыть раствором L.O.C., дать немного постоять, затем вытереть сухой чистой тряпкой. Для этих целей L.O.C. разводят водой из расчета 1: 200.

2. Прекрасное средство, для чистки ковров и паласов. Нанесите средство, затем применяя небольшие усилия потрите щеткой и смойте грязь теплой водой. Разводить 1: 100.

3. Прекрасное средство для ухода за автомобилем. Раствором 1: 10 великолепно отмываются любые загрязнения, как снаружи так и внутри салона.

4. L.O.C. – можно применять при стирке нежных тканей, таких как шелк, шерсть, вещи из ангоры и т.д., вещи становятся необычайно нежными и пушистыми. Вещи замачивают на продолжительное время в растворе из расчета 1: 200, а при сильном загрязнении 1: 100, и затем стирают как обычно. Так же можно добавлять при стирке обычных вещей для предотвращения их линьки.

5. L.O.C. – прекрасный пятновыводитель. Им можно вывести пятна от губной помады, крема для обуви, шариковой ручки, фломастеров, жевательной резинки, масла и масляной краски, в том числе и некоторые виды технического масла и смазок, мазута, солярки и некоторые виды клея. Нанесите концентрат в чистом виде на пятно и оставьте на время, после чего, либо чистой влажной тряпкой удалить концентрат с остатками грязи, либо застирать в растворе 1: 100. При очень сильных загрязнениях и старых пятнах процедуру повторить несколько раз подряд.

6. L.O.C. – им можно вымыть жирную посуду в холодной воде, не оказывая пагубного воздействия на кожу рук так как продукт безопасен. Растворять 1: 50.

7. L.O.C. – прекрасно удаляет запахи, поэтому его можно использовать как освежитель воздуха, для установления здорового микроклимата. В помещениях он прекрасно нейтрализует запахи табачного дыма, сгоревшей пластмассы, и т.д. Растворять 1: 100.

8. При мытье холодильника, раствором 1: 150, Вы не только удалите в холодильнике загрязнения и неприятные запахи, но и уменьшите наморозку на холодильную камеру.

9. Применяется при подготовке банок и крышек для консервирования. Промыв раствором 1: 200, не требуется стерилизация банок и крышек. После промывки посуду и крышки не ополаскивая водой использовать для консервирования.

10. При уходе за кожаными вещами и обувью, для удаления загрязнений применять раствор 1: 200.

11. Защита от комаров – нанесите на открытую область кожи средство в концентрированном виде.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.