Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет олимпиады






ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем аспирантов принять участие в олимпиаде аспирантов по педагогическим наукам «Научное творчество».

Олимпиада является научно-образовательным проектом и направлена на создание целостного научно-образовательного пространства подготовки научных кадров высшей квалификации, выявление проблем подготовки молодых исследователей.

К участию в олимпиаде приглашаются аспиранты 2-3 курсов и соискатели, выполняющие диссертационные исследования по научным специальностям 13.00.00 (13.00.01, 13.00.02, 13.00.03, 13.00.04, 13.00.05, 13.00.08).

В 2015 году объявлена следующая темаолимпиады аспирантов по педагогическим наукам «Научное творчество»: «Педагогические исследования – вклад в инновационное развитие России».

Конкурсная программа олимпиады проводится в два тура:

- заочный тур проводится в образовательных организациях, направляющих команды аспирантов и соискателей для участия в очном туре олимпиады, по своему усмотрению;

- очный тур олимпиады проводится с 21 по 25 апреля 2015 года в РГПУ им. А.И. Герцена; число участников по одной научной специальности не может превышать 5 человек.

Обратите внимание: 21 апреля является днем заезда участников. В этот день предполагается проведение организационных мероприятий, участие в которых обеспечивает успешность работы в конкурсных и образовательных программах олимпиады. Организационные мероприятия начинаются в 14 часов.

Для участия в олимпиаде необходимо до 5 апреля 2015 г. пройти электронную регистрацию на сайте РГПУ им. А.И. Герцена по адресу:

https://okrug.herzen.spb.ru/olimp/olymp_asp/

Б ронирование мест в гостинице РГПУ им. А.И. Герцена. Организаторы олимпиады готовы забронировать места в этой гостинице на основании поданных заявок в рамках электронной регистрации по адресу:

https://okrug.herzen.spb.ru/olimp/olymp_asp/

Забронировать любую другую гостиницу вы можете самостоятельно по интернету.

Оформление приглашений для участников и экспертов олимпиады. Если вам необходимо приглашение для оформления командировки, то необходимо направить запрос по факсу 8(812) 312-16-87 с указанием:

- ФИО тех, кого необходимо пригласить,

- ФИО руководителя, на чье имя высылается приглашение,

- электронный адрес или номер факса, по которым необходимо отправить приглашение.

Оргвзнос за участие в олимпиаде не взимается. Оплата проезда и проживания осуществляется за счет направляющей стороны.

 

Надеемся на плодотворное сотрудничество! Желаем успеха!

Оргкомитет олимпиады

 

Наши координаты:

Кафедра педагогики РГПУ им. А.И. Герцена

Тел. / факс (812) 312 16 87







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.