Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя первая поклонница!






 

Мы были в нашем первом туре. B-Tight, Sido, Бушидо, и я колесили по всей Германии на раздолбанном фургоне. Перемещаясь из города в город, мы выступали в маленьких, захудалых клубах. Жизнь была далеко не такой шикарной, как мы ее себе представляли. Вместо здоровой пищи мы снова уминали бутерброды с сервелатом, а вместо апартаментов в 5-звездочных отелях – душ с плесенью где-то под сценой и когда-никогда маленькие комнатушки за несколько Евро. Но мы не закисали, все было здорово, потому что люди приходили на наши выступления. У нас реально были поклонники! Их было несколько сотен, но этого было достаточно для аншлага. И неважно, кто читал Sido или Бушидо, люди сходили с ума. Они знали наизусть наши тексты, знали наши имена. Девчонки кричали и двигались в такт музыке. А после концертов нас долго не отпускали. Женщины сходили по нам с ума, невероятно. Красотки валили к нам за кулисы толпами. Я был еще новичком и смотрел на это всё со стороны, но в какой-то момент, а именно в Дрездене – решил проверить, а есть ли поклонницы у меня.

Концерт закончился. По-быстрому приняв душ, я вернулся в зал. Там еще оставалось несколько человек, в том числе и милая блондиночка, в широкой футболке, подпиравшая стенку. Она улыбнулась мне.

- " Ты, что тут до сих пор делаешь? " - спросил я, глядя прямо в ее голубые глаза.

- " Ой, я своего приятеля жду. Он там футболки покупает." И показала на точку с «мерчем» в другом конце клуба.

- " Хочешь, пошли со мной? Мы сегодня празднуют в отеле" - сказал я, подмигнув ей.

- " Не знаю. Мой друг куда-то запропастился". Я погладил ее руку, она пожала плечами, а потом улыбнулась.

- " Ладно, пошли".

Офигеть! Она согласилась. Я был счастлив, как маленький мальчик. Мы двинулись к выходу. Наш гид Инго уже стоял перед входом. Он курил и смеялся. Я вышел из клуба с девушкой, имени которой я так никогда и не узнаю.

- " Иди вперед", - сказал я ей и протянул ей ключи от номера.

- " Ты чё ржешь, придурок? " - спросил я Инго.

- " И у тебя завелась поклонница? Глазам своим не верю".

Я улыбнулся.

- " Можешь пробить водку и Рэд Булл? Есть вариант? "

Вскоре я уже входил в свою комнату с напитками в руках.

- " Я в ванной" - услышал я голос блондинки сквозь шум воды. Она решила освежиться для меня. Я сел на стул и сделал большой глоток водки.

- " Для храбрости", - прошептал я тихонько и вытер рот. Бухло тут же ударило в голову, я ведь не имел привычки к алкоголю. А потом, я услышал, как клацнула щеколда и открылась дверь ванной. Когда она зашла в комнату, одежды на ней не было. Никакой. Как оказалось, у нее была хорошенькая фигурка и красивая, огромная грудь. Подмигнув, она села ко мне на колени и не теряя времени поцеловала. Так просто. Я забыл обо всем вокруг себя, закрыл глаза и позволил себя уложить.

- " Я хочу выпить", - произнесла она вдруг, и я начислил ей стакан водки с Рэд Буллом. Мы чокнулись. Мой взгляд ощупывал ее тело, и вдруг я заметил татуировку на ее плече - чертенка! Он смотрел на меня, ехидно улыбаясь. Я вдруг вспомнил мои приступы паники. Я отвернулся в сторону, по коже пробежали мурашки. А может это знак? Может остановиться? Я налил полный стакан водки и осушил его одним залпом. Потом сделав глубокий вдох, я схватил ее, бросил на кровать, снял штаны и трахнул ту блондинку. Это было удивительно. Никому не нужен был Патрик, а вот крутой рэпер Флер, звезда – теперь нужен.

Она плакала во время секса и всё повторяла моё имя, причем так громко, что, наверное, весь этаж слышал. Она кричала что-то вроде:

- " Чем же я это заслужила? "

И она имела в виду меня. Похоже, та подруга решила, что я самый крутой парень на Земле.

- " Почему я? Ведь я обычная девушка!? " - кричал она.

Привет? Нет, я не Майкл Джексон. И все же приятно было ощущать себя популярным. Кувыркались мы с ней всю ночь, я отымел ее раз пять точно, это был реально грязный секс, она многое мне показала. Я позволил ей делать все что хочется. Казалось, что я участвую в съемках порно. В самом конце я кончил ей на лицо. И даже тогда она сияла от счастья и благодарила меня. Кайф!

Когда я проснулся на следующее утро, блондинка уже ушла, как и подобает поклонницам. Она была хорошей девочкой, и я надеюсь, что ее парень прикупил себе что-нибудь и не сильно расстроился. За завтраком меня разрывало от смеха по поводу случившегося. Долгие годы я был по уши в дерьме, и вот теперь мною восхищаются посторонние люди. Это было просто удивительно!

 

Взлет!

 

Гастрольная жизнь превращалась в рутину. Фанаты, поклонницы, вечеринки без конца и края. Сплошное удовольствие. Жизнь маленькой звезды мне сразу пришлась по вкусу. Кроме того, в Эрфурте нас ждал очередной большой концерт. А до этого - совместное с Бушидо выступление в клубе, с нашим материалом. Мы были не единственными в клубе, кто давал концерт в тот вечер. В соседнем помещении проходила рокерская вечеринка. Мы сидели за барной стойкой и высматривали девочек. С противоположной стороны сидел парень в кожаной куртке, и всё время пялился на нас. Его взгляд показался мне весьма агрессивным, поэтому я кивнул ему, типа:

- " Чё вылупился? ".

В ответ этот психопат начал смеяться, от чего я тут же взбесился. Поднявшись, я медленно двинулся в его сторону. Он смотрел на меня, не сводя глаз, в ожидании продолжения.

- " Погоди, я пацанов позову", - шепнул мне Бушидо и уже через несколько минут появился с шестью парнями, в числе которых был мой хороший друг Alpa (прим. автора Alpa Gun) из Шёнеберга и его приятель Марк.

- " Втащим ему", - сказал я.

- " Что нам может помешать? " - сказал Бушидо и напал первым. Он хотел напасть на него сбоку и за малым не напоролся на нож, который тот неожиданно достал из кармана. Это был настоящий тюремный нож, с деревянной ручкой, которым он сделал выпад в сторону живота Бушидо. К счастью, удар не получился и Бушидо выхватил только ручкой по касательной. Это был уже вызов, который мы не могли не принять.

Марк схватил бутылку. И вдруг этот псих делает очередной выпад и цепляет живот Alpa. Началась паника, поднялся крик. Парень спрятал нож и убежал.

- " Аллах! " – отчаянно вскрикнул Alpa. Он пошатнулся и схватился за раненый живот.

- " Бля, охрана", - выкрикнул Марк, и мы всей толпой бросились на улицу. В дверях я увидел, как упал Alpa и начал молиться по-турецки.

- " По ходу отжил я своё" - прошептал он. Он приподнял рубашку и показал мне свою рану, шириной сантиметров десять. Кровь хлестала ручьем из вспоротого живота. Я обхватил голову руками и начал ругать себя. В конце концов, ведь это я начал ссору с тем психом в кожаной куртке. Зачем я это сделал? Надо было держать себя в руках.

- " Alpa, не смей умирать", сказал я.

- " Даже не думай".

Потом я вызвал «скорую», и начал молиться за Alpa. Несколько минут спустя подкатила «скорая», бликуя мигалками. Моего раненого партнера погрузили на носилки и увезли в больницу.

К счастью, всё оказалось не так печально, как казалось в начале. Alpa «зашили», и вскоре он пошел на поправку. Останется только шрам. После нескольких дней в больнице, ему разрешили вернуться домой. Я не решился прийти к нему в больницу, потому что стыдился. Потому что мой взлет в рэпе причинил кучу ненужных хлопот, поставив в опасную ситуацию моего друга. Вот о чем я думал, все это время.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.