Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наконец-то, слава!






Чем больше препятствий появлялось на моем пути, тем больше росло моё желание сделать карьеру «граффитчика». Я решил рискнуть и расписать свой первый вагон на станции Шёнеберга, полностью весь вагон. Сгоняв в магазин, я купил на последние деньги баллончики с краской, выбрав самые лучшие и самые дорогие – «Монтана». Потратив почти 80 Марок, я выбрал хром, синий и розовый.

Загрузив баллончики в рюкзак, я сразу ломанулся на кладбище в районе Инсбрука, где их тщательно припрятал. Оттуда проще всего было попасть к путям. Три дня я зондировал почву - изучал график прохождения ночных поездов и когда охранники совершают свой обход. В голове у меня созрел идеальный план. Следовало очень тщательно подготовиться, поэтому накануне выбранной мною для работы ночи, я приобщил к припрятанным до этого баллончикам еще и всю необходимую одежду.

Я даже припрятал свою чёрную шапку-маска, так как хотел остаться неизвестным во время своей «кампании». Разбудил меня поставленный мною на 2 часа ночи будильник. Сердце колотилось как бешенное. Быстро собравшись, я взял всё необходимое и пошёл на дело.

На улице было очень темно, и по дороге я не встретил ни души. Нужный мне поезд стоял в отстойнике, и лучшей возможности придумать было нельзя. Я мог спокойно бомбить минимум полчаса. Натянув маску на лицо, я ступил на рельсы. Начал я с синего цвета и внешних краёв граффити. Дальше в ход пошел розовый, слышен был только свист воздуха выходящего вместе с краской из баллончика. Потом дело дошло и до краски цвета хром. Всё складывалось как нельзя лучше, пока вновь вооружившись розовый, я не заметил три промелькнувших тени.
- " Черт, каким уродам вздумалось меня побеспокоить? " - ругнулся я про себя.

Я следил за тем как в мою сторону, по мосту бегут трое ребят. Я сразу понял, что они тоже «графферы», так как на них были толстовки и кроссовки. Через несколько секунд они уже были рядом со мной и с удивлением пялились на меня. Наступило молчание. Я был зол! Это мой шанс и эти идиоты просто должны свалить. Я давно уже научился у старших правильному поведению в таких ситуациях, поэтому, не задумываясь, достал из кармана нож, чьё лезвие опасно сверкнуло, выскочив наружу.

- " Чё вам тут надо? " - зашипел я на них.

Но мои слова утонули в неожиданно раздавшемся шуме. Буквально из ниоткуда на нас шёл товарный поезд. Мы лишь отошли в сторону, пропуская его, а потом я увидел охранника.

- " Черт, спалился" - чертыхнулся я.

- " Сейчас и полицаи нагрянут! А всё потому, что вы ублюдки, отвлекли меня".

Я был зол и, сорвав маску с лица, уставился на тех парней.

- " Свалите! Иначе я вам сейчас такие проблемы устрою! "

Они знали, что зашли на чужую территорию и что я ещё достаточно добр к ним! Другие «графферы», при таких раскладах давно бы уже всадили нож в живот. Испуганно они в последний раз посмотрели на меня и исчезли в ночи.

Что же мне теперь делать? Продолжить или бежать? Полиция может объявиться с минуты на минуту, подумал я. Поколебавшись еще несколько мгновений, я решил все-таки закончить начатое, и через несколько минут всё было готово.

Мой первый вагон. Ништяк! Я был настолько горд собой, что улыбка не сходила с моего лица. На весь вагон сияли огромные буквы – Ф Л Е Р. Быстро вытащив «фотик», я сфотографировал произведение своего искусства. Я знал, что уже завтра утром все будут знать моё имя, ведь этот поезд шел через весь город. Я не мог поверить своей удаче. Я сделал это, наконец-то слава!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.