Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По уши в дерьме!






 

Прошло уже довольно много времени, однако мои панические атаки не прекращались. Наоборот, меня накрывало всё сильнее и сильнее, поэтому приходилось принимать всё больше и больше препаратов, от которых мне еще больше рвало крышу. Я был постоянно на измене, как под планом.

Соображать было тяжело, отчего я был постоянно усталым и с трудом себя контролировал. Выход был один - опять вернуться к терапии. Мама договорилась о встрече с моим предыдущим терапевтом доктором Барбарой Ульман-Любич. Хорошая женщина, к тому же, у неё появились какие-то новые методы, о которых я ещё не знал, к тому же она перебралась в Вильмерсдорф. С головой я уже дружил плохо, поэтому было чудом, что я самостоятельно добрался в нужное место, к тому же мне ужасно хотелось в туалет. Всю дорогу я злился, так как приходилось терпеть, выйдя же из метро, терпеть сил уже не было. Мне нужно было сходить в туалет. Немедленно! Оглянувшись по сторонам, в поисках моей клиники я никак не мог сориентироваться. Мне нужна была улица Хильдегард, но я никак не мог отыскать её, поэтому метался около станции метро в поисках нужной мне таблички. Отыскав, наконец, нужную мне улицу, я понесся в поисках нужного мне дома, до которого по прикидкам было минут пять. Терпеть я уже не мог, поэтому пристроился у ближайшего дерева. Но, к сожалению, я не только писать хотел! Пот катился градом по лицу, и я отчаянно пытался помочиться. Как же расслабиться? Ничего не выходило. Ладно, терпи, Патрик! Сказал я сам себе. Ещё несколько метров и я буду на месте. Наконец, я увидел нужную мне дверь и позвонил, прыгая с ноги на ногу. Никто не открывал. Злоба начала захлестывать меня. В отчаянии я позвонил еще раз и пнул ногой дверь. Опять ничего.

- " Открооооооойте", - закричал я. Наконец дверной замок щёлкнул, и я вошел внутрь. Следующей проблемой стал выбор куда идти, ведь номер офиса моего доктора я не знал. Приняв решение, я нырнул в ближайший коридор и из последних сил начал подниматься вверх по лестнице, изучая каждую дверь на ходу. Таблички с надписью доктор Ульман-Любич нигде не было. Добравшись аж до пятого этажа, я понял, что пошёл не туда. Бля! Мой живот требовал срочного опорожнения, и терпеть я больше не мог.

Тем не менее, сдерживаясь из последних сил, я помчался вниз по лестнице. Примерно на полпути я упал, терпеть я больше не мог, казалось, будто я вот-вот лопну. Я скинул штаны и присел прямо на лестничном пролете. Облегчение! Ааааааааа... препараты, от которых я был сам не свой, привели к тому, что половину своего желудка я опорожнил прямо в штаны.

- " Чёрт", - выругался я, когда увидел свои обгаженные штаны и побежал вниз по лестнице. В обосранных штанах я поплёлся обратно к метро, ​ ​ чтобы вернуться домой. Лечение на сегодня по-любому откладывалось. В вагоне все сторонились меня, потому что от меня здорово несло дерьмом, однако чувства стыда я не испытывал, - спасибо препаратам за это. Я был по уши в собственном дерьме. Приехав домой, я первым делом закинул брюки в стиральную машину и сел напротив нее. Звонок телефона грубо вырвал меня из моего гипнотического состояния. В трубке я услышал голос Ульман-Любич:

- " Зачем ты сделал это в нашем подъезде? Я знаю, что это твоих рук дело, я видела, как ты выходил из нашего дома! "

- " Я не специально", - пытался я её объяснить

- " Я случайно", - неуверенно пролепетал я.

- " Ой, да ладно. Признайся уже" - сказала она спокойно. Она как психолог наглым образом провоцировала меня. И из-за препаратов я плохо контролировал ситуацию. В итоге, я рассказал ей всю историю, и извинился за свой поступок. Когда действие препаратов стало отпускать меня, мне стало бесконечно стыдно. И все жё психолог мне поверила, и даже пообещала замолвить за меня словечко перед охранником.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.