Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие. о проведении соревнований по Мини-футболу в рамках






Положение

о проведении соревнований по Мини-футболу в рамках

Кубка КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана среди специальностей 2015/2016 учебного года

 

Общие положения

 

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения соревнования по мини-футболу в рамках Кубка КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана среди специальностей 2015/2016 учебного года (далее – соревнование) в Калужском филиале московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана (далее - Университет).

1.2. Действие настоящего Положения распространяется на студентов очной формы обучения всех факультетов, в том числе студенты, находящихся в академическом отпуске, а также на преподавателей университета.

 

Цели и задачи соревнования

2.1. Соревнование проводится в целях привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом на факультетах, развития навыков упорства и стремления к победе, создания культуры спортивной борьбы между студентами различных специальностей в Университете и поддержания студенческих инициатив.

2.2. Основная задача соревнования – выявить сильнейшие специальности по игре в мини-футбол (несколько специальностей могут быть объедены, только если они относятся к одной кафедре).

 

Сроки и место проведения соревнования

3.1. Соревнование проводится по согласованию с кафедрой физического воспитания на стадионе в сквере им. Волкова.

3.2. Сроки проведения соревнований формируются в зависимости от числа поданных заявок на турнир.

3.3. Срок проведения встреч между командами определяют капитаны команд соответствующих специальностей по обоюдному согласию.

Участники соревнования

4.1. К соревнованиям допускаются студенты очной формы обучения, как любители, так и профессионалы, не зависимо от курса обучения, в том числе студенты, находящиеся в академическом отпуске, а также преподаватели соответствующих кафедр университета.

4.2. В команде должно быть не менее 8 и не более 13 человек.

4.3. Допускается участие не более 2 команд от специальности.

4.4. В каждой команде должно быть не более 6 игроков из одной учебной группы.

4.5. Допускается участие 2 преподавателей от каждой специальности.

4.6. Требования к участникам – спортивная одежда и обувь, отсутствие металлических предметов на теле.

4.7. Капитанов команд и их ассистентов для каждой специальности выбирают сами игроки, либо назначают организаторы первенства.

 

Заявки на участие

5.1. Заявки на участие принимаются только в электронном виде. Образец заявки можно найти в сообществе «Спортклуб КФ МГТУ» в социальной сети «Вконтакте».

5.2. Дозаявка игроков разрешается только на стадии группового турнира.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.