Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальная программа снижения веса — Bodykey от NUTRILITE


Хорошее самочувствие, это, прежде всего, высокий уровень здоровья, позитивное отношение к жизни, хорошее настроение и нормальный вес, который предохраняет от развития многих серьезных заболеваний. Поэтому очень важно, чтобы нормализация массы тела происходила правильно, с пользой для здоровья, за счет снижения именно жировой, а не мышечной ткани.
Для этого лучшие ученые генетики, диетологии и фитнеса разработали персонализированную программу снижения веса, которая гарантированно помогает нормализовать массу тела — Bodykey от NUTRILITE. На основе результатов закодированного индивидуального генетического теста, который осуществляется в генетической лаборатории в Австрии, определяется оптимальное питание и типы физической активности, подходящие конкретному человеку — План питания и физических упражнений. Программа включает пошаговые инструкции, рекомендации по пищевым продуктам и диетическим добавкам NUTRILITE и сопровождает участника от начала до успешного завершения, т.е. до достижения оптимального веса. Очень важно, что процесс снижения веса является максимально удобным и приятным.

Жизнь тем и интересно, что дает нам выбор, а наша сила воли помогает нам достигать цели.
«Твое здоровье — чистый воздух, вода и пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься — значит, ты здоров. Не лечи болезни, лечи свою жизнь, живи по законам природы, разума. Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум», — учил Геродот и мы полностью согласны с ним.
Будьте здоровы и работайте над собой!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Persevere | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.