Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прежде чем заполнить и сдать заявку внимательно ознакомьтесь с данным положением.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса арта

 

1. В конкурсе могут участвовать работы выполненные в стиле фанарт – самостоятельные изображение уже созданных японскими аниматорами и мангаками героев аниме, манги или компьютерных игр, а так же в стиле оригинальный арт - художественные работы в аниме-стиле.

2. Заявка и работы должны быть предоставлены организаторам не позднее 1 июля. После указанного срока заявки и работы приниматься не будут.

3. Заявки на участие в конкурсе от лиц моложе 14 лет принимаются только с письменного разрешения родителей.

4. Определение победителей и награждение:

4.1. Конкурс будет проводиться в следующих номинациях:


а) Чёрно-белая графика (до 12 лет)

б) Живопись (в цвете) (до 12 лет)

в) Компьютерная графика (до 12 лет)

г) Чёрно-белая графика (старше 12 лет)

д) Живопись (в цвете) (старше 12 лет)

е) Компьютерная графика (старше 12 лет)

ж) Манга

з) Ёнкома (четырехкадровые комиксы)


4.2. Оценка работ будет выполняться жюри. Критерии оценок: оригинальная идея, мастерство исполнения, новизна решения образов и сюжетов, художественная выразительность.

4.3. Жюри определяет одного победителя в каждой из номинаций конкурса.

4.4. Не позднее 5 июля все работы будут размещены на официальном сайте Благовещенского аниме фестиваля (www.anifest-amur.ru) для участия в интернет-голосовании. По результатам интернет голосования победителю в каждой из номинаций будет вручён «Приз Зрительских Симпатий».

4.5. Жюри оставляет за собой право вручить дополнительные поощрительные призы участникам по своему усмотрению.

4.6. Оргкомитет оставляет за собой право вручить дополнительные поощрительные призы участникам по своему усмотрению.

4.7. Награждение победителей состоится на основном мероприятии фестиваля.

5. Требования к работе, и ограничения для участия в конкурсе:

5.1. На конкурс принимаются как оригиналы, так и фотоизображения авторских работ. Фотоизображения могут быть как в виде фотолистов, так и в электронном виде.

5.2. На каждую номинацию принимаются не более четырёх работ одного автора.Работы подаются вместе с заявкой.

5.3. Допустимый формат работ: А4 и А3. Работы формата больше чем А3 принимаются только в электронном варианте. Работы, предоставляемые в номинациях «Манга» и «Ёнкома» принимаются на форматах не более А4.

5.4. Каждая работа должна быть подписана с обратной стороны (Ф.И.О., возраст, название работы).

5.5. Каждая работа, представленная на конкурс в оригинальном виде или в виде фотолиста должна быть помещена в отдельный файл (это необходимо для сохранности Ваших работ).

5.6. Каждая работа, представленная в номинации «Манга» должна содержать не менее двух и не более десяти страниц. Каждый лист должен быть помещён в отдельный файл. Каждая работа должна иметь титульный лист и быть оформлена в скоросшиватель в виде книжки.

5.7. На конкурс не будут приниматься работы, содержащие откровенные сексуальные сцены или чрезмерную жестокость, пропагандирующие национальную или религиозную нетерпимость, употребление наркотиков и алкоголя, курение, небрежно выполненные работы.

5.8. На конкурс не принимаются работы, скаченные из Интернета или полученные иным путём кроме собственного труда. В том случае, если будет установлен факт выставления на конкурс чужой работы под своим именем, работа будет снята с участия в конкурсе. Участник, уличенный в подобном мошенничестве, будет лишен возможности в будущем участвовать в конкурсах арта проводимых оргкомитетом.

5.9. Оргкомитет имеет право отказать в принятии заявки и работы без указания причин.

6. Начиная с 1 августа, авторы смогут забрать свои работы, связавшись с оргкомитетом. Информация о том, где и когда можно будет забрать свои работы, будет размещена на сайте Благовещенского аниме фестиваля (www.anifest-amur.ru).

7. Заявки (формат.doc или.rtf) и работы (в электронном виде, формат.jpg или.tiff, размер каждой работы не более 4 Мб) принимаются на e-mail: blaga_anifest@mail.ru или по адресам:

Магазин «Ё» «Небесный Хуафу», 2 этаж, секция 271

Городской Дом культуры ул. Ленина 144 (в центре Городского парка), 2 этаж, кабинет 14.

8. Контакты для связи:

Тел: +89622942954 Url: www.anifest-amur.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
П1, Г2., П11, П22 — процессы системы, приводящие к этим состояниям. | Агро - ЗиКР - 2014




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.