Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика профессиональной деятельности выпускников






СОДЕРЖАНИЕ

  Характеристика профессиональной деятельности выпускников  
  Цели и задачи междисциплинарного курса  
  Результаты освоения междисциплинарного курса  
  Требования к выполнению курсовой работы  
  Темы курсовых работ  
  Содержание курсовой работы  
  Список литературы  
  Приложения  

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫПУСКНИКОВ

 

Уважаемый студент!

Данное учебно-методическое пособие создано Вам в помощь при написании курсовой работы. Курсовая работа является неотъемлемой частью процесса обучения и интегрирующим элементом развития профессиональных компетенций. Написание курсовой работы выполняется самостоятельно во внеаудиторное время под руководством преподавателя. Руководитель курсовой работы оказывает Вам помощь в выборе проблемы для исследования, в поиске литературы и других источников информации, в составлении плана работы, дает консультации в процессе разработки содержания курсовой работы и принимает ее защиту. Курсовая работа направлена на развитие целого ряда навыков, которыми должен обладать дипломированный специалист. В процессе написания курсовой работы Вы углубленно изучаете одну из проблем организации управления, обслуживания предприятий общественного питания, что способствует повышению Вашего теоретического уровня подготовки. Задачи, которые ставятся непосредственно перед Вами по курсовой работе, включают изучение научной литературы по избранной теме, ознакомление с различными подходами и точками зрения, методами научной аргументации и формирование собственной позиции по изученной проблеме. Рекомендации содержат общие положения об курсовой работе, ее целях и задачах, а также рекомендации по написанию. Для Вашего удобства в пособии приведены примеры готовых таблиц, схем, применяемых в работе, а также рекомендуемая литература.

Область профессиональной деятельности выпускников: организация обслуживания в организациях общественного питания разных типов и классов.

Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:

- услуги организаций общественного питания;

- процессы, обеспечивающие предоставление услуг организаций общественного питания;

- продукция общественного питания;

- первичные трудовые коллективы.

Менеджер готовится к следующим видам деятельности:

- организация питания в организациях общественного питания;

- организация обслуживания в организациях общественного питания;

- маркетинговая деятельность в организациях общественного питания;

- контроль качества продукции и услуг общественного питания.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.