Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательство.






Определите, какое время вы будете уделять данному бизнесу и запланируйте это время в календаре (хотя бы на ближайшие 2 недели), исходя из того времени, которое вы выделили для этого бизнеса, будет приблизительно понятно, когда у вас появятся первые результаты. Исходя из выделенного для этого бизнеса времени человек, пригласивший вас в данный бизнес, определит, какое время он будет уделять вам. (Т.е. если вы готовы уделять этому бизнесу 7 вечеров в неделю, то ваш вышестоящий партнер тоже выделяет для вас 7 вечеров в неделю чтобы помогать вам).

Вы не только сами должны соблюдать всё вышеуказанное, но и требовать этого от своих коллег по сети. Благодаря этому вы будете знать, сколько времени ваши коллеги по сети готовы уделять этому бизнесу, а так же будете иметь представление об их целях – вся эта информация поможет вам направлять их в данном бизнесе.

Если вы заплатили за продукт (в данном бизнесе), то это не означает, что вы осуществили инвестицию и теперь можете спокойно ожидать свою прибыль: чтобы добиться успеха, вам нужно уделять определенное время данному бизнесу, в противном случае ваш бизнес может оказаться безрезультатным. Неудачи некоторых людей обусловлены тем, что они не уделяли этому бизнесу достаточно времени. Это похоже на то, как если бы кто-то открыл в центре города ресторан, двери которого были бы постоянно закрыты – что-либо заработать в таком случае просто невозможно. Некоторые люди относятся безответственно к этому бизнесу из-за того, что по их мнению заработки в нем невелики, однако у этих людей заработки невелики именно из-за того, что они относятся к этому бизнесу безответственно – получается замкнутый круг.

 

ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ВСЕХ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, НО С ОДНИМ УСЛОВИЕМ: ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ДОБИВАТЬСЯ ИХ ЦЕЛЕЙ!

 

СПИСОК

Начинать данный бизнес нужно с составления списка всех ваших знакомых. Составить этот список очень важно, если вы этого не сделаете, то у вас будет мало шансов развить свой бизнес.

После составления списка предоставьте его вашему аплайну (UPLINE – человек, пригласивший вас с этот бизнес), чтобы он смог помочь вам выбрать людей для приглашения. Каждый человек относится по-разному к этой сфере бизнеса, интеллектуальные люди лучше и быстрей понимают суть этого бизнеса и относятся к нему серьезней и ответственней. Люди, у которых мало свободного времени, уделяют этому бизнесу специально отведенное время.

Список делится на нижеуказанные группы:

1. Родственники

2. Близкие друзья

3. Соседи

4. Одноклассники

5. Однокурсники

6. Знакомые

7. Коллеги по работе и т.д

 

Некоторые не хотят писать список, объясняя это тем, что у них мало знакомых – это неправильно, даже если у вас всего 5 знакомых запишите их, записывайте в список всех кого вы знаете.

Запишите в список даже тех людей, которые, по вашему мнению, не заинтересуются этим бизнесом, не принимайте решение за них. (Подумайте: вы пришли в этот бизнес, но вас могло бы здесь вообще не быть, если бы вам не сделали приглашение, основываясь на том, что у вас, например низкооплачиваемая работа и т.п.). При составлении списка не делите людей на категории по возрасту, по финансовому положению и т.д. – так вам будет сложнее продвигать свой бизнес, предоставьте этот шанс каждому, пусть они ознакомятся с этой системой и сами примут решение. Ваш список будет постоянно расти, поскольку каждый день вы знакомитесь с новыми людьми – не забывайте их записывать, кроме того, вы время от времени будете вспоминать тех людей, которых забыли записать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.