Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определить цель






ВСТУПЛЕНИЕ

Поздравляем вас со вступлением в компанию QI, занимающую особое место в Network marketing! Наша цель помочь вам правильно реализовывать данный бизнес. В данных тренингах объясняется как правильно вести этот бизнес, чтобы добиться успеха. Не забывайте, что вы не первый человек, работающий в данной системе, поэтому воспользуйтесь опытом ваших коллег и тренингами «V-TEAM» (www.the-v.net), чтобы добиться успеха. Строго следите за тем, чтобы коллеги из вашей сети воспользовались этими тренингами и добились своего развития в данном бизнесе. Не забывайте, что эти правила и законы исследованы и подтверждены с научной и практической точки зрения. Не используя указанные тренинги, вы не сможете расширить свой бизнес и добиться успеха. Если вы хотите чтобы близкие вам люди осуществляли этот бизнес вместе с вами, для этого внимательно прочитайте нижеуказанные тренинги! Представьте себе, что у вас есть самый быстрый и дорогой автомобиль, но вы не умеете им пользоваться, так вот: для того, чтобы начать им пользоваться вы должны знать правила вождения.

Возможно, что вы подключились в самый масштабный и в самый лучший бизнес, но, не зная принципы и правила работы, вы не сможете продвигать и расширять свой бизнес. Попросите человека, ознакомившего вас с данным бизнесом, снабдить вас средствами для получения большей информации о данном бизнесе, в особенности CD-3 и «8 основ ведения бизнеса».

Не думайте, что это малоприбыльный бизнес или просто хобби, только лишь потому, что вы потратили на покупку товара небольшую сумму: уделяя достаточно времени данному бизнесу и трудясь, вы можете добиться больших успехов. Может быть так, что из 10-ти приглашенных близких вам людей подключится только один, а остальные могут дать отрицательную реакцию - не надо расстраиваться, потому что на первом этапе это нормально. Чтобы добиться успеха в этом бизнесе, нужно быть немного терпеливым.

Это бизнес, и каждый человек, параллельно со своей основной работой, может воспользоваться бизнес-возможностями, предлагаемыми компанией Qİ.

МЕТОДЫ ПРАВИЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В ДАННОМ БИЗНЕСЕ.

Чтобы ознакомить человека с вашим бизнесом, нужно следовать нижеуказанным правилам. Эти правила очень важны, несмотря на то, что они очень простые. Учтите, что нижеуказанные методы - это ключ к успеху в данном бизнесе, а каждое нижеуказанное правило - это зубец от ключа. Это означает, что если не будет одного зубца на ключе, то замок не откроется.

 

ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕЛЬ

Многие жалуются, что у них мало времени и его ни на что не хватает, но проблема не в нехватке времени, а в отсутствии цели у этих людей. Чтобы начать какое-либо дело и реализовать его, человек должен делать определенные шаги в этом направлении. Некоторые приглашенные приходят в этот бизнес не потому, что имеют четкие цели, а из-за доверия к вам. Отсутствие сформулированной цели является причиной того, что люди не могут достаточно успешно продвигать свой бизнес. Чтобы добиться успеха, нужно до начала ведения бизнеса определить свою цель и записать ее в ежедневнике (для этого бизнеса заведите отдельный ежедневник) - там вы записываете цели на будущее (например, какой автомобиль вы купите или какой дом, в какие страны поедете и т.д). Вы всегда должны помнить, с какой целью вы пришли в данный бизнес. (Если вы будете постоянно держать в поле зрения свои цели – это будет поддерживать на должном уровне вашу мотивацию, ибо никто, кроме вас самих не будет заставлять вас делать шаги в этом бизнесе – ни начальник, ни заказчик и т.п. (поскольку таковые здесь просто-напросто отсутствуют).

Насколько легким бы ни казался этот бизнес, настолько же каждый шаг в нем важен. Все, что мы имеем сегодня - это то, что мы хотели вчера, например: купить машину, дом и т.д, - все это было нашими мечтами. Наши вчерашние мечты могут быть нашей сегодняшней реальностью, если мы будем делать правильные шаги в правильном направлении.

Секрет каждого большого дела заключается в том, что для его осуществления нужно поставить цель. Ваша цель будет для вас стимулом в работе, и вы должны решить для себя, что доведете дело до конца. Почаще смотрите на свои записи, чтобы всегда помнить свои цели и таким образом добиться их как можно скорее.

ЦЕЛЬ, СФОРМИРОВАННАЯ НАСКОРО И В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ, МОЖЕТ ЗАБЫТЬСЯ ПРИ МАЛЕЙШЕМ ПРЕПЯТСТВИИ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.