Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стивенпас






Канал регулирует общественные отношения. Изменяет отношения людей к своей стране, городу, населенному пункту, своей земле и культуре. Помогает в политических играх.

 

Ригенбан

Канал решает карьерные вопросы. Устраняет соперничество, отодвигает завистников. Является защитным при нависшем увольнении, сокращении, развале предприятия. Помогает стать любимчиком начальства, дает стабильный заработок, прибавки к жалованию.

 

Кирбалах

Канал помогает достичь поставленных целей и осуществить задуманное. Расчищает путь, устраняет препятствия. Повышает уверенность в собственных силах и возможностях. Помогает реально смотреть на вещи.

 

Соролизам

Канал организует встречи, помогает найти компромисс.

Создает удачу и везение. Налаживает потерянные связи, отношения и знакомства. Открывается, чтобы совершить хорошую покупку или что‑ то найти. Устраивает любые встречи между людьми.

Приводит домой сбежавших детей, супругов, потерявшихся пожилых людей.

Помогает в дороге, в путешествиях. Защищает от автомобильных аварий и травм.

 

Дамат

Канал помогает зародиться симпатии и любви. Усиливает чувства, помогает создать семью, восстанавливает утраченные отношения. Хорошо работает не только в личных отношениях, но и в бизнесе.

 

Самус‑ Лай

Канал вызывает и усиливает любовь. Открывается для предупреждения, прекращения скандалов, ссор, драк; гармонизации микроклимата семьи; создания благоприятного, дружеского отношения. Вызывает взаимное эротическое влечение, желание продолжить общение.

 

Милар

Канал нормализует семейные отношения, устраняет конфликты. Работает более жестко, чем Самус‑ Лай.

Заставляет принимать быстрые и жизненно важные решения. Сильно влияет на эмоции, вызывает ревность и повышенное внимание.

 

Гламир

Канал укрепляет отношения. Заставляет провести переоценку любовных и семейных ценностей. Меняет восприятие партнера.

 

Демент

Канал зарождает страсть. Вызывает сексуальное желание и похоть. Повышает чувствительность, лечит заболевания мочеполовой системы.

 

Дастин

Канал очищает и освящает помещения, блокирует геопатогенные зоны и вредные излучения, улучшает экологическую обстановку.

Открывается на большие территории для защиты от эпидемий и болезней; для нормализации общего фона населенного пункта.

 

Сумал

Ускоряет развитие событий, приносит приятные известия. Усиливает волевые качества. Помогает добиваться поставленных целей. Создает удачу и везение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.