Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Унгуртас






 

Место Силы Унгуртас расположено от Алма‑ Аты примерно в часе езды по бишкекской трассе.

Унгуртас является очень интересным Местом, поскольку его энергетика не рассеяна, как во многих других Местах Силы, а сконцентрирована в одной точке, диаметром около восьми метров. Благодаря этому образовывается мощный энергетический луч, совмещающий в себе земные и космические энергии. Этот луч удалось зафиксировать спутникам БАСА, таким образом сделав это Место официально священным. Такие излучения существуют и наблюдаются в Приморье, Карелии, Египте и на Тибете.

С недавних пор Унгуртас является частью малого хаджа Алматы – Туркестан.

Само по себе место ничем внешне не примечательно: голая степь со множеством холмов, маленький поселок у реки и ряд не очень высоких деревьев, растущих по руслу. Но энергетическое содержание Унгуртаса – богато, оно помогает перенаправить и соединить материалистическое мировоззрение современного человека с тонким незримым миром, который оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Грамотное уважительное прикосновение к нему дает зримые результаты в улучшении самочувствия, здоровья, отношений с окружающими людьми.

Точка выхода и соединения энергий обозначена людьми в виде круглого бетонного блока и черной каменной плиты с памятной надписью на казахском языке.

Люди, приезжая сюда, просто ложатся на этот бетонный блок, молятся, исцеляются, загадывают желания.

Я тоже прочитал молитву:

 

Научи меня любить, Господи. Научи прощать себя и иметь чувство собственного достоинства. Научи не страдать по пустякам, не сожалеть о прошедшем, не обижаться, а гордо идти вперед, позабыв о переживаниях, и достигать своих целей.

Спаси меня от того, чтобы я стал угождать людям. Спаси от потери самоуважения и индивидуальности. Спаси от страха перед завтрашним днем и от внутренних колебаний и сомнений в успехе творящего мной дела.

Пусть любовь, которую даешь мне Ты, станет залогом удачи и мазком славы. Пусть сомнения души моей развеются, как будто их и не было, и обрету я уверенность в Твоей поддержке, да чувство собственной правоты, и буду любить только то, что мне дорого. И через это немногое познавать окружающую меня Вселенную.

Хантаа улар.

 

На мысленном экране я увидел невероятно высокого седовласого мужчину – духа древнего города, который был когда‑ то на этом месте, а сейчас погребен под толщей земли. Дух как бы спустился сверху. Обычно духи как бы выходят из пространства, а этот спустился, вероятно, такое появление говорит о его особом информационном статусе. Рядом с ним появился шарообразный НЛО оранжевого цвета. Он завис не далеко над землей. Потом все было как в тумане. Я отчетливо помню только сильное давление в области седьмой чакры и ощущение сильного космического холода.

Мантры активации Места Силы:

11, 1, соль, 11, фа, 6, 11, 8;

14, соль, 14, си, 88, ми, 16, 6, ре;

соль, 59, 56, 65, соль, 48, 9;

19, до, 69, ми, соль, ре, 79, до.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.