Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирамиды Приморья






 

О пирамидах Приморья я узнал из одного архивного документа. В нем была фотография, сделанная с самолета в 1931 году в окрестностях города Находка. На фотографии отчетливо просматривались строгие геометрические фигуры, уменьшенные копии которых можно наблюдать в долине Нила. Пирамиды Брат и Сестра высотой около 300 метров каждая, но во времена советской власти пирамида Брат была варварски разрушена, там брали известняк для строительных нужд. Причем брали весьма оригинальным способом – начиная с вершины. Вероятно, целью строителей‑ разрушителей был не только известняк, а сокровища древней цивилизации.

Столица ее как раз находилась в так называемой Золотой Долине, именно там, где сейчас находится город Находка и стоят, вернее стояли, пирамиды.

Люди, когда‑ то жившие здесь, обладали огромными духовными и техническими знаниями, о чем свидетельствуют многочисленные археологические находки. Кстати, город получил свое название именно по причине многочисленных исторических находок.

Две грани пирамиды Брат и пирамиды Сестра четко сориентированы на южный и северный магнитные полюса. Две другие грани сориентированы по магнитному экватору Земли. Экватор, как известно, представляет собой ломаную линию, и его зигзаги совпадают с зигзагами Великой Китайской стены. На этой линии стоят горы Брат и Сестра, и город ступенчатых пирамид, который сейчас под водой у японского острова Ионагуни к северо‑ западу от Окинавы.

В прошлом веке алчные варвары вскрыли захоронения в пирамиде Брат и изъяли оттуда воина в дорогих доспехах, а также алебастрового коня и много дорогих вещей. Но главного они не нашли, они искали золотых истуканов и золотую богиню. По легендам они должны были храниться в каменных колодцах древних пирамид.

Меня интересовали не сокровища, а древние боги, духи предков и энергии Места, которые по преданиям несли любовь и здоровье всем страждущим.

В Приморье всем известно о том, что у подножия горы Брат была большая каменная кумирня в честь богов небесных стихий. Боги этой кумирни никогда не отказывали просящему их человеку и обладали чудодейственной силой исцелять все недуги. Многие приезжают сюда, чтобы совершить поклонение богам, и всегда получают исполнение своих желаний.

Дорога, ведущая к вершине горы Брат, по протяженности составляет метров пятьсот, не больше. По‑ хорошему по ней можно проехать и на машине, но я предпочел пройтись.

Чем выше я поднимался, тем прекраснее вид открывался моему взору: золотое море, уходящее к горизонту, заливные луга, насыщенно зеленого цвета, река Сучан, лениво извивающаяся на солнышке, и сопки, причудливые сопки, чешущие свои спины об облака.

Вершина Брата была полностью выворочена. Собственно, то, что там находилось, и вершиной‑ то назвать нельзя, карьер и карьер. Голые вывороченные камни, следы от машин, отсутствие всякой растительности и стоящий, как пугало цивилизации, христианский крест с достаточно циничной надписью: «Сие место освящено. Спаси и сохрани».

Развести костер на вершине Брата мне не удалось, так как не было дров. Свой магический ритуал я ограничил благовониями и чтением молитвы:

 

Родником, бьющим с горы, чистым и холодным, идут ко мне знания, чистые и утоляющие мою духовную жажду. Пью их большими глотками и наслаждаюсь их вкусом и совершенством. В них есть все, что надо для постижения мира и познания человека.

Славен будь, нескончаемый Источник. Каждая твоя капля приносит пользу. Встаю на колени перед тобой и преклоняю голову.

Да будет так и дальше.

 

Мантры активации Места Силы:

до, 56, 17, соль, ми, 70;

соль, ми, 95, 11, 57, ре;

15, 19, фа, 11, си, соль, ми;

89, си, ми, 72, ре, 19, фа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.