Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыс Эгершельд






 

Мощное и очень активное Место Силы. Самая западная точка Владивостока. Это Место максимально приближено к точке соединения трех тектонических плит, которая находится на расстоянии в пятьсот – семьсот метров от берега, на территории водной поверхности Амурского залива.

Из этой точки частенько вылетают различные энергетические и плазменные шары, которые неоднократно наблюдают очевидцы, а также неопознанные летающие объекты неизвестной природы, но явно разумные и, возможно, пилотируемые. Фундаментальные попытки изучить этот феномен никаких вразумительных результатов не дали, так как он не поддается никакому научному, логическому и техническому объяснению.

В эзотерической и научной среде бытует мнение, что в этой точке, помимо тектонических, то есть природных излучений и явлений, существует и некий портал, проход к другому измерению или параллельной цивилизации, которая живет глубоко под землей. Может быть, это знали и чжурчжэни, поэтому строили свои храмы, дома и святилища под землей, стремясь к иному разуму.

Одним из самых ярких примеров существования жизнедеятельности и покровительства иного разума нам людям были искусственные смерчи над Владивостоком, зародившиеся в этом Месте Силы и чудом не разрушившие город.

Вот как это явление описывает очевидец образования смерчей, признанный авторитет в области геологии и тектологии, академик Российской академии наук Абрамов:

«19 сентября 1997 года над акваторией Амурского залива, островами Святой Елены и островом Русский наблюдались движущиеся и странные оптические, плазменные объекты и НЛО.

Один объект имел форму сплюснутой сферы и напоминал падающую каплю. Он двигался по слегка восходящей траектории с малой скоростью. Конечно, он был похож на обычный взлетающий самолет, освещенный солнцем, но у него не было ни крыльев, ни винтов, ни инверсионных, дымовых и иных следов. При полете он испускал снизу и сверху многочисленные лучики или короткие импульсы – вспышки.

Второй объект имел дискообразную форму и висел „ребром" над поверхностью Амурского залива. Он то расширялся снизу вверх, как факел, то резко сужался и имел ровный золотисто‑ оранжевый нимб.

Еще один объект двигался по сложной траектории, от одного НЛО к другому, и походил то на оранжевый, то на серебристый шар с дискообразной основой внутри.

Когда все три НЛО взмыли вверх, а затем плавно спикировали под воду, как раз в точку соединения тектонических плит, над акваторией залива появилась яркая радуга через все небо. Форма ее была не совсем обычной. Она напоминала перевернутую подкову.

Двадцатого сентября, согласно метеопрогнозу, никаких атмосферных катаклизмов, а тем более смерчей не предвиделось, но над акваторией Амурского залива и над островом Русский неожиданно возникла система шквалово‑ грозовых облаков. В течение часа над городом и его окрестностями выпала серия смерчей, которые оставили в разных частях города разрушительные следы, но по силе их прохождения должны были полностью разрушить Владивосток.

Смерчей было несколько.

А‑ смерч возник в море в виде крутящейся громадной воронки. Облака над этой воронкой стали вращаться и сгущаться и образовали что‑ то похожее на гриб. Ножка гриба являлась струей подпитки облаков теплой пароводяной смесью с поверхности залива. Она то удлинялась, то укорачивалась, то совсем исчезала.

А‑ смерч, описав дугу, понесся вдоль берега острова Русский по замысловатой траектории, смещаясь в бухту Новик, „потанцевал" в ней и при выходе на сушу распался.

К моменту распада А‑ смерча грибообразная туча разделилась на две части и образовала Б‑ смерч. Б‑ смерч со скоростью 180–220 км в час понесся к городу, но внезапно остановился и распался.

Создавалось впечатление о наличии какой‑ то непостижимой силы, управляющей смерчем и молниями.

Ближе к северному краю активной энергодинамической зоны образовался еще один смерч, а за ним еще один.

В‑ смерч был высотой с двенадцатиэтажный дом. Он пульсировал, раскачивался и походил на бомбу или ракету, подвешенную под фюзеляжем огромного летящего самолета.

Г‑ смерч резко отличался от остальных. Он был очень плотным и черным. Он как бы клубился и нависал над землей в виде козырька. Внутри него были молнии, и в центре Г‑ смерч имел твердое непроницаемое ядро. Такой смерч мог не оставить и камня на камне во Владивостоке. Но свершилось чудо, и В‑ смерч и Г‑ смерч просто прошли над городом, слегка коснувшись его своими смертельными крылами.

Для сравнения можно сказать, что подобные литосферные, гидросферные, атмосферные явления происходят крайне редко, и только перед сильными землетрясениями, и всегда приводят к огромным человеческим жертвам. Например, 1 ноября 1755 года в Португалии произошел подобный губительный катаклизм, начавшийся со смерчей, цунами и закончившийся землетрясением, в котором погибло более семидесяти тысяч человек, и Лиссабон был стерт с лица земли.

Схожий по своему образованию, Московский смерч 1904 года оставил полосу разрушений шириной 1 км и протяженностью 50 км. Пересекая Москву‑ реку, он осушил ее на несколько минут до дна, унеся с собой более 120 тысяч тонн воды. Само землетрясение возникло к западу от Москвы, и никаких особых разрушений, благодаря этому, не произошло.

Итак, НЛО. Скорее всего, они преследовали конкретную цель и проводили исследования энергорудогенерирующей и сейсмодинамической зоны глубинного разлома под дном Амурского залива, который начал активизироваться и мог разрядиться землетрясением не менее чем в 12 баллов, или другим опасным для жизни города стрессом недр. НЛО пытались каким‑ то образом предупредить население города о вероятной приближающейся катастрофе и по возможности погасить ее или рассеять.

НЛО, используя свои технологии, сняли избыточное сейсмическое напряжение в тектонической воронке и высвобождающуюся под их контролем энергию несостоявшегося землетрясения направили на управляемое образование шквалово‑ смерчевой ситуации в атмосфере, гася и сдерживая разрушительную энергию бури».

Мантры активации Места Силы:

49, 18, си, 18, ре, до, 85, си;

44, 18, до, до, 99, 7, 91, ре;

ре, 17, до, 18, соль, соль, 51;

соль, 17, 96, ми, 91, фа, 15.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.