Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единое силовое поле






 

Чтобы быть магом, необходимо понимать, что маг – это Вселенная! Маг – это планета Земля! Маг – это неотъемлемая часть природы и окружающего мира! Маг – это проводник, транслятор Бога, который сам является богом, потому что един с миром! Это единение лучше всего понимается в Местах Силы, потому что там человек без прикрас начинает чувствовать свое «я», свои достоинства и недостатки, свои проблемы и комплексы, свои желания, цели, структуру, душу! Там он обнажается перед самим собой и перестает избегать свою глубинную натуру, свое истинное и настоящее! Там он соединяется с собой и со всем мирозданием!

Электромагнитные поля Солнца, Луны, других планет в момент рождения, проходя сквозь тело человека, определяют расположение электронов в его атомах. Иными словами, в момент рождения формируется некая «карта рождения» – фиксированная структура энергетики каждого человека. Эта структура может меняться, дополняться, достраиваться с помощью внешних природных энергий, с помощью магического искусства! Это «дополнение» и есть соединение с миром, и есть сотворение судьбы!

Все Места Силы связаны между собой силовыми линиями, электромагнитными потоками планеты Земля. Это своеобразные энергетические меридианы, напоминающие меридианы человеческого тела. Как и человек, планета представляет собой единый живой организм.

В этом организме все взаимосвязано, и пока, по непонятным для нашего сознания причинам, находится в постоянном взаимодействии на различных уровнях, начиная с атомных, субмолекулярных, энергетических, магнитных и так до бесконечности. Эта всеобщая связь и есть тот рай, о котором говорят религии! На физическом уровне, к сожалению, а может быть, и к счастью, такое взаимодействие, связь, взаимопроникновение не столь ярко выражено. Физические объекты как бы представляют замкнутые системы, хотя их поля, излучения, энергии между собой связаны и неделимы на совершенно иных уровнях реальности!

Посещая Места Силы, где как вы знаете, интенсивность земных и космических энергий в несколько раз сильнее, чем в иных местах поверхности, человек как бы накладывает, совмещает свою энергетику с энергией и информации конкретного земного участка. И в энергетике Места Силы и в энергетике человека создается свой энергослед этого взаимодействия! Этот энергослед остается на всю жизнь человека, и со временем может оказывать достаточно мощное влияние на характер, судьбу и способности объекта при условии, что взаимодействие между человеком и Местом Силы было осознано со стороны человека или индуцировано иными формами жизни, активно проявляющими себя в определенном Месте Силы! Если же человек попадает в Место Силы случайно, то никаких энергоследов, раскрытия способностей к магии или иных «побочных или основных» эффектов может и не быть! Осознанное общение, напротив, гарантирует наложение индивидуального энергетического потенциала человека на энергетические характеристики Места и создания энергоинформационного обмена! Индивидуальное поле человека, таким образом, соединяясь с полем Места Силы, на различных тонкоматериальных уровнях соединяется с единым информационным, силовым полем всей планеты и Космоса! Естественно, что количество, посещенных магом Мест Силы, качество их энергетики, населенность иными формами жизни – все это привносит свой отпечаток, дает свои свойства этого соединения, и определяет в конечном счете энергоинформационный спектр – духовность человека!

В этой главе я расскажу о Местах Силы, в которых получен мой магический потенциал, знания, энергии. Это поможет вам, применяя на практике магию Визардаса, лучше ее чувствовать, ощущать, понимать, видеть и осознавать самих себя! Это поможет вам объединиться с тем единым силовым полем, которое присутствует в нашей магической системе! Чтобы активировать энергетику конкретного Места Силы, я указал мантры, которые следует читать вслух не менее 9–12 раз в полнолуние. Чтение мантр настроит вас, ваше сознание, ауру соответствующим образом и поможет войти в необходимый резонанс с Местом Силы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.