Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства






7. Кира ЛОМАКИНА (г. Киев)
Практический психолог, социальный педагог, гештальт-психотерапевт, тренер МИГИС, руководитель киевского представительства Межрегионального института гештальт-терапии и искусства, супервизор, ведущая групп.
Используемые подходы и техники: гештальт-терапи я, системная семейная психотерапия, работа с психосоматикой.

 

8. Вита МОСКАЛЕНКО (г. Киев)
Психолог-консультант, выпускница Высшей Школы Практической Психологии под руководством Олега Гадецкого, Марины Таргаковой и Сергея Авакова.
Основное направление работы – семейная терапия, родительско-детские отношения, автор проекта «Мастерская С-частливого Детства»

9. Наталия Максимова (г. Белая Церковь)

Практический психолог, арт-терапевт, член Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, методист центра практической психологии и социальной педагогики, преподаватель кафедры педагогики и психологии Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров

10. Анна САМАН (г. Херсон)
Психолог, специалист в области художественной культуры, этики и эстетики, журналист, блоггер. Автор идеи и создатель проекта «Портал личностного саморазвития Be Better»

11. Надежда ТАТАРЕНКОВА (г. Луганск)
Семейный психолог, арт-терапевт, тренер, психотерапевт по методу символдрамы, специалист по развитию уверенности в себе и созданию уютных отношений в паре, автор и ведущая тренингов для женщин, автор и ведущая коучинговой группы Леди-Клуб " Уверенная и Счастливая" и арт-терапевтической группы " Жизнь в красках! " Автор интернет-проекта " Он и Она - Узор Отношений"


12. Марина СКЛЯР (г. Антрацит)
Психолог, представитель International Child Development Programme (Международной программы развития ребенка) в Украине, консультант по Позитивной терапии, консультант по вопросам развития ребенка.
г. Антрацит

13. Анна ТРУХАН (г. Антрацит)

Магистр психологии, школьный психолог, сертифицированный представитель International Child Development Programme (Международной программы развития ребенка) в Украине, арт – терапевт, член Восточно-украинской ассоциации арт-терапии, преподаватель школы моделей

«Ангелы подиума» (Антрацит); автор и руководитель детского телепроекта «Психолог и Я».

 

14. Ольга Митичкина (г. Луганск)

 

Кандидат психологических наук, обучающий психотерапевт, доцент Международного общества Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО), руководитель Луганского регионального отделения МОО СРС КИП и Луганского отделения Украинского союза психотерапевтов (УСП), координатор программы обучения психотерапии по методу символ драма, доцент кафедры социальной и практической психологии Восточноукраинского национального университета им. В. Даля, исполнительный директор Центра психологической помощи населению «Життя», супервизор, автор и ведущая тренингов и обучающих семинаров, организатор международных научно-практических конференций по психологии и психотерапии, семейный психотерапевт и консультант.

15. Ханас Евгения (г. Луганск)

Кризисный и семейный психолог, психотерапевт, тренер, магистр психологических наук, консультант на всероссийском Форуме сайта Memoriam.ru (помощь горюющим), православный психолог, специалист по преодолению ситуаций потери: расставание, развод, смерть близкого.

 

Стоимость:
До 20 марта стоимость 120 грн.
После 20 марта – 150 грн.
В день фестиваля – 180 грн.
Если вы приводите с собой еще трех человек, то стоимость - по 100 грн.

СПРАВКИ, РЕГИСТРАЦИЯ, БИЛЕТЫ on-line по тел 066-555-6-777 (Сергей)
Приобрести билеты в Луганске:
095-291-91-72 (Оксана)
050-614-47-17 (Наталья)
050-678-91-99 (Елена)
095-757-62-37 (Наталья)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.