Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ART-Кадр» - вдохновляющий фестиваль!






Список мастеров и мастер-классов постоянно пополняется

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ КИНОТРЕНИНГА И КИНОТЕРАПИИ «ART-Кадр»

 

Время Аудитория
         
8: 00- 8: 30 Регистрация участников
8: 30- 9: 00 Первая линейка мастеров
9: 00 – 10: 30 Первая секция
  Марина Скляр(Антрацит) Красин Сергей(Антрацит) МК «8 принципов построения счастливой семьи» Анна Трухан(Антрацит) МК: Когда дети говорят про детей и для детей… Анна Саман(Херсон) МК: Мечты. Цели. Вдохновение. Кино Евгения Ханас (Луганск) МК: " Просто о страшном: как говорить с детьми о смерти" Елена Дорогавцева (Луганск) МК: " Путешествие в страну мультфильмов"
10: 30- 11: 50 Вторая секция
  Елена Тарарина(Луганск) МК: КИНОТЕРАПИЯ И САМОМОТИВАЦИЯ: как перестать зависеть от обстоятельств и обрести силу. Сергей Красин(Антрацит) МК: Учимся вести кинотренинг: специфика работы с короткими сюжетами
11: 45-12: 45 Обеденный перерыв
12, 45- 13: 00 Вторая линейка мастеров
13: 00- 14: 30 Третья секция
  Сагайдак Александр(Одесса) Надточий Кирсана(Харьков) Стогний Александр (Харьков) МК: Использование кинематографического жанра «нуар» для работы с архетипом Тени Кира Ломакина(Киев) МК: Кинотерапия с фильмом «Близость» Часть 1 Вита Москаленко(Киев) МК: Школа жизни: от ребенка к родителю Надежда Татаренкова(Луганск) МК: Он и Она: почему мы не слышим друг друга Наталья Хлопонина(Луганск) МК: Архетип ВОИНА: я дерусь, потому что я дерусь!
14: 30-16: 00 Четвертая секция
  Сагайдак Александр(Одесса) Надточий Кирсана(Харьков) Стогний Александр (Харьков) МК: Использование средств сюрреалистического кино для работы с глубинной психотравмой Кира Ломакина(Киев) МК: Кинотерапия с фильмом «Близость» Часть 2 Вита Москаленко(Киев) МК: Мужчина и женщина – С-частье в различии Наталия Максимова(Белая Церковь) МК: Использование кино и видеоматериалов в системе профилактики суицидального поведения Ольга Митичкина (Луганск) МК: Для чего нужны страхи или Как правильно бояться?  
16: 00-17: 00 Час свободного общения с мастерами фестиваля
             

Наши мастера:

(список мастеров постоянно пополняется)

1. Елена ТАРАРИНА (г. Луганск)
Бизнес-тренер, кандидат педагогических наук, самый титулованный арт-терапевт Украины, Президент Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, организатор Международного фестиваля развития личности " Жизнь как чудо" и Международного фестиваля арт-терапии" АРТ-ПРАКТИК", автор и обучающий тренер метафорической трансформационной игры " Колесо Жизни", автор книг: «Обиды на мужчин и женское здоровье», «Практикум по арт-терапии: шкатулка мастера», «Самосаботаж. Книга с характером», аудиокниги «Хорошие девочки и деньги».

2. Сергей КРАСИН (г. Антрацит)
Психолог, представитель International Child Development Programme (Международной программы развития ребенка) в Украине, тренер в направлении «Кинотрениг», руководитель Психолого-педагогического центра " АНСУЗ", член Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, член Ассоциации глубинной психологии " ТЕУРУНГ", консультант по вопросам развития ребенка.

3. Наталья ХЛОПОНИНА (г. Луганск)
Психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры дефектологии и психологической коррекции, организатор проекта " Корпорация игр " Жираff", ведущая психологических игр, автор и обучающий тренер психологической игры-тренинга ИМПЕРИЯ МАГОВ, организатор всеукраинского Марафона психологических игр ЖИРАFF, организатор молодежного психологического проекта ЭВЕРЕСТ.

АССОЦИАЦИЯ ГЛУБИННОЙ ПСИХОЛОГИИ «ТЕУРУНГ»:

4. Александр САГАЙДАК (г. Одесса)
Руководитель ассоциации глубинной психологии «ТЕУРУНГ», кандидат психологических наук, юнгианский аналитик, психотерапевт, гипнолог.

5. Кирсана НАДТОЧИЙ (г. Харьков)
Секретарь ассоциации глубинной психологии «ТЕУРУНГ», юнгианский аналитик, арт-терапевт, гештальт-терапевт.

6. Александр СТОГНИЙ (г. Харьков)
Психолог, психодраматист, член ассоциации глубинной психолгии " Теурунг".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.