Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 15.






Я верю в судьбу – все в жизни не случайно
Я убедился в этом, когда тебя встретил
Твои красивые глаза были такие печальные
А я был свободный… Свободный, как ветер.
Попавшись в эти сети не выбраться уже
Не описать словами, как меня разрывало
Это внутри, наверное, в душе
Наверно это любовь, которой так не хватало.

 

Это какой-то пиздец. Сбрасываю с тумбочки настольную лампу, единственное, что оставалось целым в моем номере, она падает на пол и разбивается. Сажусь рядом с ней на пол, прикрывая лицо руками. Не думал, что увидев его, я испытаю такие чувства как: привязанность, безнадежность, беспомощность, боль, волнение и гнев. Поднимаю глаза и осматриваю свой номер. На полу валяются: подушки, одеяло, матрас, куча разбитого стекла. У кровати сломаны две ножки, перевожу взгляд на телевизор, усмехнувшись. На пол экрана трещина, по-моему, я зарядил в телевизор стакан, опускаю глаза, где валяются осколки стакана. Да, уж. Придет уборщица, будет в шоке и это мягко сказано. Встаю и подхожу к окну, открывая его. И хрен же он позвонит, он смотрел на меня, как на идиота. Слышу, стук в дверь. Соседи пришли жаловаться? Отхожу от окна, подходя к двери, открываю ее и вижу Марту с Ником и коляской.
- Эм, привет.
- Что ты устроил? - Девушка взглянула за мной, увидев весь беспорядок. - Неужели ты его встретил? - Молча киваю, пропуская ребят в комнату.
- Ну и срач. - Удивился Ник, посмотрев на меня. - Все так плохо?
- Это мягко сказано, он не помнит ничего. - Прохожу в комнату и сажусь на кровать.
- Ты просто взял и ушел что ли?
- Я дал ему свой номер, не могу же я заставить его общаться со мной. Захочет - позвонит.
- Логично. - Девушка пожала плечами, взяла из коляски малышку, которая уже проснулась. - Ви, хочешь к дяде Тому на ручки? Ему надо успокоиться. - Что? Ребенок? Мне? Девушка подошла ко мне, присела на корточки и протянула ребенка, та сразу улыбнулась мне, беру ее на ручки. И правда, успокаивает. Может и правда нам завести ребенка с Соней? Она так хочет вроде. Да и малышка Марты и Ника, такая милая. Смотрю на ребенка, который уже уснул у меня на руках, поднимаю глаза и смотрю на Марту.
- Уснула, положи ее.
- Встань и положи. – Девушка фыркнула. – Я и так с ней 24 часа, от Николаса никакой пользы.
- Да, конечно, а кто каждые полчаса в магазин бегает, потому что у Вилли что-то очередное закончилось.
- Просто телефон надо брать с собой, когда уходишь в магазин.
- Эй, прекратите ссориться. – Встаю с пола и подхожу к коляске, аккуратно кладу туда ребёнка, укрывая пледом. – И часто вы ссоритесь? – Ребята одновременно опустили глаза.
- Каждый день.
- Может вы сегодня оставили Ви мне, а сами погуляете, развеетесь? – Девушка взглянула на меня, глаза у нее просто блестели, она подбежала ко мне и крепко обняла.
- Спасибо тебе, Том.
- Идите отсюда, пока я не передумал. - Обнимаю девушку в ответ, немного улыбнувшись.
- А твой срач?
- Переселюсь в соседний номер.
- Так, Том, ты вообще умеешь с детьми справляться?
- Научусь, если что позвоню тебе.
- Теплая бутылочка и подгузники в сумке. – Девушка схватила мужа за руку, и они скрыли за дверью, прощаясь со мной. Перевожу взгляд на коляску, где спит ребёнок.
- Ну, что Ви, мы с тобой остались вдвоем, может, прогуляемся? – Все равно надо как-то отвлечься от Билла, а то я увязну в нем, как и пять лет назад.

Извините, за такую маленькую проду, в следующий раз напишу больше.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.