Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой тигрицы. Вышеприведенная цитата относится к успешному завершению трехлетнего периода практик, когда Нефритовый дракон удаляется






Вышеприведенная цитата относится к успешному завершению трехлетнего периода практик, когда Нефритовый дракон удаляется, чтобы посвятить себя медитации. «Небо» относится к возрождению переживания просветления сознания. «Тихо» означает, что он подчиняется решению Тигрицы и не спорит с ее выбором.

Фраза «Тигрица рычит и странствует по земле» означает, что теперь она подобна блуждающему тигру, который громко рычит и начинает странствовать и охотиться, покидая гору в поисках пищи. Ее рычание является символом новой силы, а странствие символизирует способность жить самой по себе и поступать сообразно своим желаниям. Если бы она была тигром, пришедшим в деревню, никто не осмелился бы выйти ей навстречу или вступить в противоборство, всегда предоставляя ей пространство для свободного самовыражения.

Когда три года подходят к концу, Тигрица может покинуть своего Нефритового дракона или остаться с ним, если они оба решают продлить свое соглашение. Если она уходит, Нефритовый дракон должен сосредоточиться на медитации, чтобы самому воссоздать просветление сознания. Если она остается, он все же должен заниматься медитацией, но раз в месяц ей следует выполнять с ним техники «Парящего дракона». Она также не должна встречаться с Зелеными драконами в течение одного года, если ей их не предоставляет Нефритовый дракон. Ему позволено делать это не чаще чем раз в месяц. Число половых сношений не должно увеличиваться или изменяться, но частота ее бисексуальных встреч может возрастать, и ей следует разрешать ему периодически участвовать в них, если он хочет. В конце года они снова могут приступить к тренировкам с Зелеными драконами, которые продлятся в течение двух оставшихся лет срока их соглашения. Затем они должны снова прерваться на год, если хотят продолжить практиковать в последние три года.

Некоторые Тигрицы используют свободный год, чтобы родить ребенка, и, если они делают это, встречи с Зелеными драконами во время беременности Тигрицы и трех последующих лет категорически запрещаются. Если она решает родить ребенка, то он будет чрезвычайно одаренным, так как ее дух столь силен, что может привлечь настолько же сильный дух при зачатии. Китайцы верят, что, когда сперматозоид прикрепляется к яйцеклетке, с ним прикрепляется и дух ребенка. Неприкрепленные духи бесцельно блуждают до тех пор, пока не почувствуют энергию секса, с которой сразу же стремятся слиться. Люди со слабым духом обычно привлекают подобных духов, а те, кто обладает сильным духом, также привлекают соответствующих себе. Практики Белой тигрицы иногда использовались только по этой причине — для уверенности в том, что родится здоровый и талантливый ребенок. Если Тигрица решает уйти, ей следует в течение какого-то времени путешествовать, продолжая заниматься сексуальными практиками по своему усмотрению, но ограничивая число половых сношений. Вместо путешествий некоторые Тигрицы открывают собственное дело (обычно массаж), начинают заниматься политикой, выходят замуж и рожают ребенка или ведут исключительно духовную жизнь. В прошлом многие Тигрицы решали стать наложницами и обучать других женщин. Но по большей части они старались незаметно влиться в общество, так как выделяться из общей массы и привлекать к себе внимание всегда считалось ненужным и опасным. Обычно женщины соперничают друг с другом, и Тигрица могла с большей вероятностью вызвать ревность и агрессию со стороны женщин, а не мужчин. Зависть и ненависть других женщин могут быть очень вредными для личности и жизни Тигрицы, что является достаточным поводом для полной секретности.

Некоторые Тигрицы просто проходили девятилетние практики и ни разу не делали годовых перерывов, потому что хотели как можно скорее достичь главной цели — бессмертия духа.

Раньше, когда девушки приступали к практикам в значительно более юном возрасте, их обучение начиналось сразу со второго трехлетнего периода, так как восстановление не было необходимо.

Большинство Тигриц просто проходили период восстановления. Прохождение Тигрицей всех девяти лет практик стало редким явлением.

Несмотря на то что в этой книге не должно рассказываться о том, что Тигрица узнает в конце своего первого трехлетнего периода, Периода восстановления, можно вкратце сказать, что, перед тем как стать так называемой Бессмертной вечной юности, она должна достичь еще двух крайне важных состояний.

Первое называется Девять поглощений бессмертной.

Получив по истечении трех лет практик необходимые наставления от своего учителя, она совершает девять Поглощений, которые застынут и создадут внутри нее то, что называется Духовным плодом Бессмертной Девы. На самом деле именно это является главной целью обучения Тигрицы. Информация, нужная для достижения этих целей, держится в секрете от непосвященных по двум основным причинам. Первая состоит в предотвращении появления учителей-жуликов, жадных до богатства, пытающихся переманить женщин заниматься этими практиками за большие деньги. Вторая причина — что в действительности есть очень немного женщин, которые могут и станут на самом деле серьезно приниматься за эти практики, так как они требуют большой самоотдачи и внутренней дисциплины.

Сказав все это, я снова должен заявить, что вся предоставленная здесь информация может быть использована частично или полностью любой женщиной, так как все эти практики обладают подлинным восстановительным действием.

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Сведения, данные в этой книге, описывают читателю первые три года обучения Тигрицы. Последующие практики и учения предназначены исключительно для тех последовательниц учения, которые успешно завершили трехлетний период.

Предоставление более глубокой информации лишь исказит доктрину и позволит шарлатанам основать свои собственные псевдосекты. Вот что сказала об этом госпожа Линь:

Пока птица-мать кормит своих птенцов, давая им возможность отрастить собственные крылья, она не выгонит их из гнезда, чтобы они полетели самостоятельно.

Сексуальная энергия очень мощна и должна быть упорядоченной и управляемой. В ином случае она лишь принесет физический и психологический вред.

Эта книга укажет вам долгий и безопасный путь восстановления сексуальной энергии и юного облика. Эта работа не ставит своей целью пропаганду идеи о том, что все женщины должны стать Тигрицами, скорее она дает информацию о различных техниках и философских концепциях, улучшающих физическое и сексуальное здоровье. Будет ли читательница пользоваться всего я лишь одной идеей или всеми, оставлено на ее собственное усмотрение.

Си Лай Бай Ху,

Белый Тигр, Идущий с Запада

 

www.e-puzzle.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.