Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой тигрицы. Тигрицы считали шлепки очень полезными для здоровья






Тигрицы считали шлепки очень полезными для здоровья. На поверхности ягодиц расположено большое количество нервных окончаний, и шлепки стимулируют и восстанавливают их. Это похоже на технику, которую даосы называют «сухой ванной», при которой тело активно шлепают с целью стимуляции кровообращения. Шлепки помогают привлечь в эту область новую кровь, что делает кожу мягкой и гладкой. Когда мы были младенцами, наши мамы похлопывали нас по ягодицам, чтобы утешить и расслабить, поэтому шлепки могут помочь телу возродить ощущения детства.

Сексуальные шлепки являются высокой формой покорности, и они дают возможность шлепающему понять, что он контролирует происходящее. Иногда Тигрице приходилось приказывать Зеленому дракону пошлепать ее, так как некоторых мужчин пугают связанные с этим эмоции. Поэтому когда их шлепали, обычно Тигрицы издавали стоны возбуждения и удовольствия, чтобы быть уверенными, что Зеленый дракон ощущает себя комфортно.

Тигрицы хотели, чтобы шлепки были достаточно сильными — до легкого покраснения ягодиц, так как это означало, что к коже и мышцам приливает достаточное количество крови.

Тигрица также считала, что после каждой встречи с Зеленым драконом Нефритовый дракон должен шлепать ее, это было воображаемым наказанием. Позволяя ему делать это, Тигрица помогала ему справиться с эмоциями после наблюдения за ее встречей с Зеленым драконом или после того, как она рассказывала ему, какой покорной или щедрой она была с другим мужчиной. Нефритовый дракон шлепал ее, расспрашивая о встрече. Конечно же, это было игрой, нужной для того, чтобы Нефритовый дракон чувствовал, что главным для нее является именно он. Однако существовало правило, согласно которому Нефритовый дракон никогда не шлепал ее, если она сама об этом не просила.

В этом отношении шлепки были инструментом, при помощи которого она добивалась открытого и искреннего общения. Это было чрезвычайно важно, так как обоим было необходимо чувствовать себя свободно в обсуждении подобных вещей. У некоторых людей в жизни бывали страшные случаи, связанные с жестоким обращением, и любая форма такого поведения может вызывать огромное количество негативных эмоций. Если для Тигрицы это было слишком сложным переживанием, она должна была воздержаться от шлепанья до того момента, как сумела бы воспринимать его как приятное и возбуждающее, а не жестокое действие. Если подобных проблем не было, Тигрица поощряла мягкие шлепки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.